Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Марина Королёва, Да это тезка скорее всего, у вас то не очень редкое и имя и фамилия)))
А адрес там указывать не надо при регистрации, эт точно)
ja_boss, я писала туда в прошлом месяце,когда у нас УК забила на уборку снега.Долго не отвечали,и вот на выходных прислали отписку,я на прошлой странице выкладывала.Мне кажется что тут зависит еще от района,т.е от администрации.Химкинская не особо "чешется" разбираться.

Что-то не нравится мне затея с открытием мусоропровода.Очень надеюсь,что в нашем доме,подъезде жильцы проголосовали против открытия.Zalina, вы не знаете,что там по нашему дому на счет мусоропровода?
ja_boss, я не против тезки... но потмоему адресу я такая одна))
Соседи, а как можно избежать открытия мусоропровода, например, в своём подъезде хотя бы? Только ОСС? Я тут на днях на входе подъезд полудохлого таракана засекла, и это мусоропровод ещё закрыт... А учитывая как мусор из контейнеров вывозят , так он будет и в камерах мусоропровода по нескольку дней ждать своей участи ...
мусор из мусоропровода убирают ежедневно.
libella, тараканы умирают, но ползут по снегу к вашему мусоропроводу, чтобы защитить его.
Но не ко всем домам может пробрпться машина мусорозабиральная...
А иногда и вообще они забИвают на нас...
Марина Королёва, да, абсолютно верно! не ко всем домам машина может подъехать. вот и катят эти контейнера дворники до машины, но если УК так удобно, то ... мне все равно каким образом они это будут делать, главное-результат! хоть на своем горбу!
В том то и суть.... не потащат...не покатят... уронят... умрут и прочее..
Я реально смотрю на все это..
Марина Королёва, я тоже. катят, как миленькие. Вот каждый день "картина маслом". пока не роняют, контейнера там с крышкой, а как только забудут, вывозу ГЖИ. С ними разговор короткий.