Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Марин, ну устала прям. Начинаешь ей говорить, что раз она не специалист, и въехать в вопрос не может, пусть соединит меня с инженером или проводит к нему. В ответ "он с вами общаться не будет, ничем не могу помочь". Не могу понять, почему чтобы сделать какое-то действие обязательно надо скандал устраивать.
Ответ: милая, у вас должность не позволяет решать с кем вашему инженеру общаться. Зарплату и вы и он получаете и из моего кошелька тоже.
Поэтому, не загружай прическу мыслями, позвони мальчику и скажи что тетя уже гневается.
Добавлено:
Ну или сказать: сейчас напишу малкину что на осс из за тебя уговорю всех не выбирать вашу УК))
Марина Королёва, это 5))) беру на вооружение, спасибо))))
Liluelle,

В ответ "он с вами общаться не будет, ничем не могу помочь", я предложил разбить ноутбук (служебный) об голову кисы (это было, когда УК еще в 20м доме сидела)
Без скандала наша УК не работает. Месяц мой вопрос решали, пока не устроила им беременную истерику. Сейчас с ними даже связываться не хочется. Девочка секретарь тогда еще новенькая была, не наглела, теперь же носом вертит когда ее работать заставляют. Целая эпопея с домофоном разобраться, ключи получить. А трубки по ее словам никто не берет и они не заказывают.
pivochka, вот я и им сказала - сами пускай теперь разбираются с ключами от подъезда)))
у меня времени бегать туда сюда нет. И, что главное, нет желания.
Пусть теперь сами меня ищут, бегают за мной....
Недалекие люди: в подъезде 26 квартир (могу ошибаться). надо сразу сделать ключей 40. И потом будет всем счастье.
нет, блин, пошли дурака за водкой..... очень эта поговорка подходит к ситуации: УК+ ключи)))))
Добавлено:
если приду, а дверь в подъезд на замке, а ключей у меня по вине Хомутова Юры нет 9потому как не царское это дело - работать) - замок будет размагничен)))))
(06-04-2015, 20:23)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]irinkamn, от нас получены)))
Как это? Нет, не от нас точно.
irinkamn, Макс рисовал удобную НАМ схему... Мы им дали.. Вот от нас и получены))) честно же ответили: получены... Без указания отправителя)
Да мне пофиг на авторство, лишь бы сделали удобно. А то фирменный урбановский стиль: "получили, кивнули, забыли, а сделали как таджик-баши своим абрекам указал". Надолбы у седьмого дома видел. Так вот, лебеди из покрышек - лучше.
(08-04-2015, 15:05)moro919 Писал(а): [ -> ]Здравствуйте. Ирина! Объясните пожалуйста, у дома 25 к 1 на гостевой парковки судя по сложенным конструкциям опять хотите возвести мусоросборник? В прошлом году уже начали возводить, но было собрание жителей данного дома, которые собрали подписи против, руководство пошло навстречу и конструкцию демонтировали.
Ни в каких планах, когда покупались квартиры мусоросборники не были указанны.
Расположение непосредственно у подъезда недопустимо.
Просьба услышать и рассматривать площадки для сбора контейнеров под мусор не нарушая прав жителей. Ведь Город Набережных - ЭТО ГОРОД ДЛЯ ЖИЗНИ! Жизни Людей.
А когда было-это собрание???!!! и кто там подписывался. На плане мусорные контейнеры есть. Много раз кто выкладывал план благоустройства нашего дома, последняя была кажется irinkamn, по поводу этих контейнеров она четко расписала, что и как будет.
И еще, что за манера всех под одну гребенку.
p.s Я не рада, что они там будут, но от мусорных контейнеров не уйти, даже когда откроют мусоропровод(((( первая дата прошла-это было 1 апреля-видимо ПОШУТИЛИ