Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
неясно только, почему штраф им не выписали за сферы, как он пишет по КоАПП.
ссылаясь на какую-то острую необходимость.
что это за "крайняя необходимость". Возможно, эта необходимость заключается в том, что части жителей ГН нравятся желтые полусферы))
все купили.
все видят нарушения, но не выписывают штрафы? а почему? а потому, что деятельность УК лицензируется: три штрафа и до свиданья лицензния. Поэтмоу урбан всех чиновников на з/п посадил. Вопрос только, в том, что неужели проще платить всем взятки, чем работать по-человечески? Вот что это за крайняя необходимость в защите лиц, в интересах которых, бедолаге пухляку пришлось поставить несогласованные ограждения? Смешно вообще.
пухляка можно за шкирман брать и три штрафа выписывать просто не отходя от кассы:
за 39 рублей
за контейнеры
за сферы
ну и в довесок за содержание общего имущества:
за лифт
за протекающие кровли.

вот 5 штрафов вкатить и лишить лицензии. Он в суд пойдет, и, допустим, пару отобьет. 3 останется-по решению суда, оставленные 3 штрафа лишают лицензии жирненького. Все.
Урбан тоже это знает, поэтому он сажает на з/п чиновников и те пишут, да нарушения есть, но штраф не выписывают. тип, ты по-тихому устрани нарушиния и все. А в чем смысл тогда надзорных органов, простите?
AlexBoss, Этот Медведев мало чем отличается от ТОГО Медведева.... такой же трындобол.
Парковка не УКашная.... но дружественная очень для нашего директора УК.
Добавлено:
kolbasov, полностью согласная с каждым словом.
Добавлено:
но... меня Малкин очень разозлил сегодня...как когда то маляров....
не надо было ему так.... доехала я до офиса.... запираюсь в кабинете.... начинаю войну!
(08-11-2016, 11:42)kolbasov Писал(а): [ -> ]неясно только, почему штраф им не выписали за сферы, как он пишет по КоАПП.
ссылаясь на какую-то острую необходимость.
что это за "крайняя необходимость". Возможно, эта необходимость заключается в том, что части жителей ГН нравятся желтые полусферы))
все купили.
все видят нарушения, но не выписывают штрафы? а почему? а потому, что деятельность УК лицензируется: три штрафа и до свиданья лицензния. Поэтмоу урбан всех чиновников на з/п посадил. Вопрос только, в том, что неужели проще платить всем взятки, чем работать по-человечески? Вот что это за крайняя необходимость в защите лиц, в интересах которых, бедолаге пухляку пришлось поставить несогласованные ограждения? Смешно вообще.
пухляка можно за шкирман брать и три штрафа выписывать просто не отходя от кассы:
за 39 рублей
за контейнеры
за сферы
ну и в довесок за содержание общего имущества:
за лифт
за протекающие кровли.

вот 5 штрафов вкатить и лишить лицензии. Он в суд пойдет, и, допустим, пару отобьет. 3 останется-по решению суда, оставленные 3 штрафа лишают лицензии жирненького. Все.
Урбан тоже это знает, поэтому он сажает на з/п чиновников и те пишут, да нарушения есть, но штраф не выписывают. тип, ты по-тихому устрани нарушиния и все. А в чем смысл тогда надзорных органов, простите?

А Следующий шаг будет обжалование бездействий ГосАдмНаздора в суде и понуждение их выдать предписание и выписать штраф УК.

УК добровольно нив какую не хочет ни вред моральный компенсировать ни жизнь нашу лучше делать.
Добавлено:
Раз, надзорные органы ни в какую не забирают лицензию, будем ее отбирать самостоятельно. А как еще?
Для информации:

http://www.gkh.ru/article/101812-qqq-16-...h-kompaniy

Например:
Нарушение порядка размещения информации в ГИС ЖКХ

Статья13.19.2 Неразмещение информации в соответствии с законодательством РФ в ГИСЖ ЖКХ или нарушение установленных законодательством РФ порядка, способов и (или) сроков размещения информации либо размещение информации не в полном объеме, размещение заведомо искаженной информации

Штраф на юридических лиц, осуществляющих деятельность по управлению МКД в размере 30 тыс. руб.; на иных юридических лиц - 30 тыс. руб. Совершение такого административного правонарушения должностным лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное административное правонарушение, - влечет дисквалификацию на срок от 1 года до 3-х лет


Про заведомо ложную информацию была моя жалоба в МО, ГЖИ - все отписались. А на сайте УК так до сих пор и висит информация, которую никто и никогда документально не подтвердит.
(08-11-2016, 11:51)AlexBoss Писал(а): [ -> ]А Следующий шаг будет обжалование бездействий ГосАдмНаздора в суде и понуждение их выдать предписание и выписать штраф УК.

УК добровольно нив какую не хочет ни вред моральный компенсировать ни жизнь нашу лучше делать.
Добавлено:
Раз, надзорные органы ни в какую не забирают лицензию, будем ее отбирать самостоятельно. А как еще?

да ну, эт чокнешься со всеми судиться.
я устал, лично. Хочу в Испанию.
Добавлено:
(08-11-2016, 11:59)мамаЧоли Писал(а): [ -> ]Для информации:

http://www.gkh.ru/article/101812-qqq-16-...h-kompaniy

Например:
Нарушение порядка размещения информации в ГИС ЖКХ

Статья13.19.2 Неразмещение информации в соответствии с законодательством РФ в ГИСЖ ЖКХ или нарушение установленных законодательством РФ порядка, способов и (или) сроков размещения информации либо размещение информации не в полном объеме, размещение заведомо искаженной информации

Штраф на юридических лиц, осуществляющих деятельность по управлению МКД в размере 30 тыс. руб.; на иных юридических лиц - 30 тыс. руб. Совершение такого административного правонарушения должностным лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное административное правонарушение, - влечет дисквалификацию на срок от 1 года до 3-х лет


Про заведомо ложную информацию была моя жалоба в МО, ГЖИ - все отписались. А на сайте УК так до сих пор и висит информация, которую никто и никогда документально не подтвердит.

не-не, их за это штрафовали).
на 250 штук, между прочим). но это еще когда лицензии не было.
[Изображение: 1_35_07381_20_2014.jpg]
Добавлено:
(08-11-2016, 11:51)AlexBoss Писал(а): [ -> ]А Следующий шаг будет обжалование бездействий ГосАдмНаздора в суде и понуждение их выдать предписание и выписать штраф УК.

УК добровольно нив какую не хочет ни вред моральный компенсировать ни жизнь нашу лучше делать.
Добавлено:
Раз, надзорные органы ни в какую не забирают лицензию, будем ее отбирать самостоятельно. А как еще?

кстати, я тебе по секрету скажу: даже если ты выиграешь суд у надзорного органа, и он выпишет штраф УК, то УК это обжалует и надзорный орган сольет им суд и их штраф будет отменен. А то и спецом сделают ошибку в протоколе, чтобы вообще этот штраф не оспаривать, а сразу признать "кривым". Мы эт проходили).
Мы опять упираемся в явное нежелание администрации и надзорных органов соблюдать "закон и порядок". Черт меня дернул селиться в Химках.
Да меня не столько штраф волнует сколько эти кривые полусферы
(08-11-2016, 11:46)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]не надо было ему так.... доехала я до офиса.... запираюсь в кабинете.... начинаю войну!

Дуэль ему объявите? На чурчхеле?
kolbasov,
Пора переходить на продажу доменных имён. Говорят прибыльное дело)))
А потом уже кто в Испанию, кто -в Италию)
Арчибальд, зачем))) есть более действенные меры))))