Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
мне тоже интересно!!! можно даже на форуме опубликовать!!!!
Roxie, они не понимают, Свет.
Вымогательство, проникновения на территорию чужой собственности в отсутствие собственника..... Это нормально для них.
Я так же пишу в понедельник еще одно заявление... Не жалобу, а именно заявление.
И мне.
И мне.
и мне
Марина Королёва, как раз вот тоже пишем заявление. потому что уже достали.
А Маляров...это отдельная песня. Я написала просто просьбу, чтобы человек поговорил с сотрудниками, потому что действия противозаконны, на все мои слова человек просто смеялся. Моим последним сообщением ему было - мда, и после этого вы еще считаете себя важным должностным лицом. позор.
Я понимаю, что нам сложно будет сформировать новую систему самим сейчас. и найти УК. Но это нужно сделать. Потому что дальше будет хуже, раз уже пошло вымогательство.
Я тоже очень разочаровалась в Малярове.... сначала показался разумным и радеющим за "свое дело"....
В итоге....балабольство и более ничего.
Иногда возникает желание, взять .. ну пускай - за руку (хотя мысль была иная) и протащить по территории ЖК. Потыкать в обглоданные ступеньки, недоКЛАденную брусчатку-плитку (причем, кусками и как-то вразнобой), опять сломанные решетки водостоков и, соответственно, дырки-ловушки...много чего.
На самом деле... прошелся бы по территории, сделал заметки и послал исправлять. Работы... на неделю! Масимум.
Плитка-брусчатка по всей территории стопками валяется. Ее бы на дело... Так нет - пущай валяется.
Это же надо работать.....проще просто умные слова говорить, делать усталый вид и бегать по совещаниям.
(15-09-2014, 10:23)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Иногда возникает желание, взять .. ну пускай - за руку (хотя мысль была иная)

мысль абсолютно ясна) странно, что возникает только иногда))
Добавлено:
меня такая мысль предследует( в окно выгляну, кран горячей воды открою или на улицу выйду - и сразу эта мысль))
Боюсь, если эта мысль будет посещать меня чаще.... могу и реализовать)))))
А как сказал один раз мой муж: "Когда я "закусила удила" - всем прятаться - не остановить бегущего бизона"
Ко мне заходили по поводу перепланировки,как раз во время моего отсутствия,когда в квартире были только рабочие и я не увидел в этом ничего противозаконного...
Кто знает,действительно ли это правонарушение?Просто как я понимаю,они прежде всего сотрудники УК,а не "какие-то люди"и имеют на это прав)
Сразу хочу сказать,что это мое субъективное мнение,а то знаю как тут могут среагировать))