Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Нафиг нафиг..
Пока ГЖИ приедет... пока выдадут предписание... пока с ним еще и поспорят))
Тараканы размножаться))
Да вони не хочется.
Но... сугубо моя точка зрения. Не хочу рисковать
а я рискнула! сработали оперативно! спасибо соседнему дому))) бегать и относить мусор к ОКС мне лень! Smile а Малкин вряд ли будет обходить квартиры и забирать мусор сам.
(03-02-2016, 20:03)Marinera Писал(а): [ -> ]Zalina, вы не знаете,что там по нашему дому на счет мусоропровода?

Понятие не имею . Тут наверное каждый решает сам за себя.
Добавлено:
DSVAS, дело все в том , что у первой очереди есть мусорные контейнеры (домики) на улице куда можно вывезти мусор из баков мусоропровода, когда они полные. А в большей части второй очереди нет таких мусорных контейнеров(домиков) вот куда будут дворники возить полные баки мусора , к первой очереди чз весь ЖК ?

Мб я не совсем понимаю всю специфику вывоза мусора? Или дворники вывозят баки из мусоропровода только к машине, когда она приезжает?
Marinera, а вот я не знаю совпадение или нет, но я тоже написала про горы снега и буквально через день начали вывозить камазами.
Сегодня мне отчитались, что провели проверку -дороги в удовлетворительном состоянии, фотки приложили.
Но в последние несколько дней и правда все расстаяло и гор уже нет)
Zalina, да, к машине, когда она подъезжает и забирает контейнер со строительным мусором. пока наблюдала это. По времени примерно 20 минут заняло. Как будет дальше, не могу сказать. Пока пробуем, наблюдаем. Я покупала квартиру в доме с мусоропроводом, как и все жильцы. При отсутствии оборудованных площадок возле второй очереди, искать контейнер среди домов первой очереди, точно не буду.
Ночью минус шесть (только что по радио сказали).. если лужи не вычерпать будет крындец!!
УБИРАЙТЕ ЛУЖИ!!!
на след неделе снег!!
Добавлено:
НАЧАЛЬНИКА дворников надо гнать.. ломом по заду!!! за такие задания!
пусть себе по голове подолбит ломом!
всем привет.
завтра в здании УК будет заседать выездная комиссия адм. г.о. химки в составе двух руководителей управлений: коммуналка (Виноградов) и строительство (Акимов). Будут обсуждаться жалобы и проблемы, которые есть на застройщика и УК. (вот, можете про ваши котельные спросить, например). На заседании также будет представитель УК (думаю, Илья Малкин) и представитель застройщика (по-моему Экострой).
все вэлкам. Заседание будет в самое удобное время для населения : в 12 часов дня.
Огромное спасибо! Обязательно придем задать пару вопросов....
Светик, я уже наябедничала)))
[Изображение: Ng6k_BMl_D2_R4.jpg]
Марина Королёва, спасибо, Мариш Smile)