Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(09-03-2016, 10:13)admin Писал(а): [ -> ]Так знак действует до перекрестка, т.е. до въезда в паркинг. Там паркуны частенько так раскорячиваются, что выехать бывает проблематично

Въезд в паркинг не является перекрёстком.
Макс... соглашусь... но выехать порой невозможно из за припарковавшихся
Эээээ... давай я все-таки еще попробую включить завуча - я правильно понимаю, что ты, Мариш, считаешь нормальным поставить вдоль всего 17/1, 17/2, 20/3 знаки "Остановка запрещена" - знак, который запрещает остановку даже для высадки и разгрузки?
Еще раз - я не про "стоянка запрещена", а про "остановка". На приведенном фото 3 таких знака, и еще один вдали сразу за перекрестком 17/1-20/3-тауны, его просто не видно. Т.е. ВЕСЬ путь нельзя останавливаться вдоль этих домов.
Да или нет?
Ира)))) ты неверно трактуешь))
Добавлено:
Знак 3.27 запрещает остановку, а следовательно и стоянку всех транспортных средств, за исключением маршрутных ТС. Распространяет свое действие только на ту сторону проезжей части, на которой установлен знак.

Что тебя смущает? Именно парковка и остановка на той стороне где знаки установлены мешает другим участникам движения. Ключевое слово: на ТОЙ стороне.
Но... если ты остановишься с аварийкой под разгрузку... ничего страшного не произойдет)))) вот честно.
Тебе лично чем знак мешает? Или это уже принципиальная позиция "все дураки"? Выглядит так.. уж извини..
ИТОГО: ДА, я считаю нормальным что на одной из сторон запрет даже остановки.
А наши улицы стоят на балансе города, т.е. это муниципальная территория?
Вроде пока еще нет)))))
А планируется?
Пассаж про 'дураки все', звучащий в мой адрес сегодня уже не первый раз, пропущу. Уж не знаю чем я тебя так обидела, что столько доброго от тебя сегодня прочитала и о себе, и о Максе. Но правильно ли я понимаю, что, например, у дома 17/2 останавливаться под высадку и разгрузку можно со стороны круга? Вдоль дома же знак остановка запрещена. У нашего дома ты не видела знаков с другой стороны. Если нельзя у 20/3, то можно на противоположной стороне, у входа в тауны? Ты считаешь это разумным?
Очень хочется посмотреть на согласование такой схемы.
Прости что не ответила на звонок.. сейчас не могу.
Я не стремлюсь вас с Максом обидеть. Извини если что.

Просто я считаю правильным запрет остановки даже на одной из сторон улицы. Полный. Есть другая сторона.
Есть парковки...
И одни не должны мешать другим))) и это нормально.
Добавлено:
А не вариант что "за мои деньги меня обязывать"...
Некорректно.. не находишь?
Поддерживаю Марину!