Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(19-06-2014, 13:24)Sergst Писал(а): [ -> ]И это "вопрос к УК"???

Уважаемый модератор! А можно как-то флуд убрать в какую-нибудь флудильню, пусть там тусуютсяTongue
Это даже забавно....
А Вы акромя этй темы где нибудь отметились?
Или придя в новый дом решили сразу махать шашкой?
Соседи - не надо ссорится в онлайне!

P.S.: Был сегодня в УК (забирал проект, согласованный в УК по перепланировке) - поговорил с Маляровым М.Г.
УК готово прислушиваться к нам и готово плотно взаимодействовать для совместного решения накопившихся проблем.
По мере понимания решения тех или иных задач - буду публиковать информацию и иногда просить о помощи!
Генрих, уж пусть в он-лайн, чем вечером у подъезда Smile
Хотя в он-лайн ссоры тоже достают Sad
Оля - согласен.
В жизни все присутствующие на встрече оказались очень позитивными и приятными в общении людьми - что очень даже радует!


Добавлено:
(19-06-2014, 11:30)Андрей_и_Катя Писал(а): [ -> ]Как мы поняли из Вашего протокола ответов - следующая встреча планируется дней через 20. Как Вы считаете, будет ли у дольщиков возможность обсудить вопросы с застройщиком, а не только с УК?

Формат следующей встречи - только вопросы к Застройщику ООО "Экотаун".
Андрей и Катя - у вас будет возможность обсудить именно эти вопросы, размещенные в этой ветке. Если что-то отсутствует - я готов внести корректировки и выложить новую версию.
Вопросы задавать лучше в соответствующей ветке.
По поводу консьержки в нашем подъезде. Ребята, думаю, можете заглянуть в наш подъезд, дом 2, подъезд 3. В лифте грязь, в подъезде грязь, метла у лифта валялась 2 дня, в мусорокамерной на 6 этаже, как свалили весь хлам строительный, нагадили фекалиями, вонь, никому до этого дела нет. Выходы из подъезда, а их у нас 3, открыт один, а из двух, что то она их замаскировала, выращивает там зеленый лук и сушит белье, может еще что делает, душевая на 1 этаже закрыта, там мы должны кажется мыть свои велики и коляски. А недавно она пьяная заглянула ко мне в гости, я опешил, проговорила, что ошиблась, а я на 6 этаже живу, прикольно с 1 этажом спутать)))
pancho - договорились с УК о следующем:
1. Пишите претензию и относите в почтовый ящик УК (висит на улице на 8-м доме у входа в УК).
2. Фотографирует каждый день проблему и копите статистику.
3. Смотрите что исправилось - если за 5 дней ничего не произошло - письмо с фотографиями в в Министерство строительства и ЖКХ РФ.
все таки я не единственный кого это не устраиваетSmile
PS у нас было чисто и без переселения
а когда следующая встреча? и что решили с кпп?
Мне хватило одного раза написать в отдел качества обслуживания на сайте