Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А мне упомянутый Артем (это ведь который главный инженер?) ни разу не перезвонил, после своего клятвенного обещания ((
Таки я его залавливала))))) хвать и требовать)))
Со словами " не уйду")))
(02-03-2016, 12:30)Sunry Писал(а): [ -> ]Ирина, Дмитрий, почему выпал снег

[Изображение: 294798022.gif]
Ирина, вокруг моей машины не почищено, что за безобразие? Big Grin

[Изображение: f9fc307857a4.jpg]
Mr. by, зачем из контекста слова выдираешь Smile?
И ещё добавлю, прочищать улицы надо не в одну лопату, а шире, здесь с колясками уйма людей, и они даже протиснуться сквозь этот узкий проход не могут, и как результат - идут по проезжей части, уже сколько раз звонил в диспетчерскую по этому поводу, но дворники как чистят как им удобнее, так и продолжают.
Так, пора уже действовать, как Марина предлагала))) всем взять лопаты и устроить флэш моб, засыпать УК снегом))))
Savel.a@mail.ru, я правда предлагала мусорные пакеты относить..... но мысль интересная))))
ЗАТО!!!!! Вчерашние кучки пропали)))))) нет их)))) факт отсутствия - на лицо))))
а уж как и почему.... другой вопрос))))
Марина, я лично два раза мусор относил в УК, но только не в пакетах, а высыпал, чтобы через руки дошло.
и буду делать это каждый день, пока порядка у нас в ЖК не будет)))
Выйдя в 9-15 утра.... обнаружила:
1 дядька с машинкой, фонтанирующей снегом - возле дома, где памятная доска (на набережной)
Два дядьки с лопатами....не особо напрягающихся.. возле дома 24 по набережному проезду.... больше трындели.
Так как вчера сглупила и поставила там машину (надо было разгрузится), а не на стоянке - вопрос с выездом встал остро... позвала одного из дядек...
Характерно он так пальчиками потер... типо - деньга давай....
дала 100 руб... но, видимо лопату он в руки взял впервые....я длинной щеткой раскидывала сугроб..
Спас дядька на тракторе - увидел меня и прочистил передо мной дорожку)) безвозмездно)))

ИТОГО: где дядьки дворники))))?
В 9 утра - три человека и четвертый на тракторе))))
Добавлено:
на сайте УК:

Уважаемые жители!

В настоящее время в ЖК «Город набережных» продолжается уборка снега. На территории работают 5 единиц техники (3 бобкета, 2 трактора). В борьбе со стихией задействовано 35 дворников. Работы ведутся с 07.00ч. утра. Также для вывоза снега с территории жилого комплекса добавится техника: 2 КАМАЗа, 2 трактора – погрузчика. В настоящее время уже подготовлены участки снега для последующего вывоза.

На данный момент идет работа по расчистке дворов, проходов и проездов.

УК «Территория комфорта – Клязьма» приложит все усилия, чтобы обеспечить безопасное передвижение по дворам и улицам жилого комплекса.


ВРАКИ!!!!! в 9 утра было три с половиной калеки.
Если бы начали убирать в 7 утра, к 9 было бы хоть кое что...
Ну зачем врать то опять?
Добавлено:
Мы все понимаем, что так вот внезапно завалило ВСЕХ снегом... но ВРАТЬ прекращайте)))
Чтоб потом не обижаться.....