Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
комиссия в Агросоюзе, который у нас есть в ЖК, всего 20 рублей была в прошлом месяце, а в сбере 100 с копейками. Вот и считайтеSmile Марин, я через терминал не оплачивала, поэтому не знаю, хуже или нет
ВТБ24 снизил тарифы на электронный банк, так что теперь комиссия там 0.6%, но не менее 20 рублей.
Дешевле только даром Smile
P.S. В ВТБ не работаю, прошу рекламой не считать.
попробую агросоюз что ли)))
(06-10-2014, 13:07)Elmira Писал(а): [ -> ]а в сбере 100 с копейками.

25 руб.
Manuna, думаю залив нам не грозит,это так сказать совсем уж худший вариант)
(06-10-2014, 15:28)Mimimisha.Dobrosolntsev Писал(а): [ -> ]Manuna, думаю залив нам не грозит,это так сказать совсем уж худший вариант)
хороший оптимизм, у меня например краны обратки чуток капаю кривурбангруповские, хотя в том году все было нормально.
вот насмешили так насмешили. договор то хоть читали?
Так и не пришел к нам сантехник...... с пятницы жду))))
Вечером вчера, около 20 часов я даже о нем вспомнила и позвонила в диспетчерскую....
Девушка очень удивилась, что по дороге сантехник потерялся))))) так как заявка то имеется)))
Зашла сегодня утречком в УК написала им...о своем желании увидеть сантехника))))
Добавлено:
все еще нету(((((((((((((((
(01-10-2014, 19:13)Saden Писал(а): [ -> ]Надеюсь УК не будет менять батареи этой зимой и перекрывать стояки всему дому. Лучше дождитесь конца отопительного сезона, а там может и эти батареи понравятся!

Далеко не факт, что так лучше. В соседней ветке обсуждается залив в доме 2 — начали менять батареи летом, забыли перекрыть краны, дали отопление, случился потоп.
Зимой как-то спокойнее — стояк перекрыли, батареи поменяли, краны открыли, убедились в отсутствии протечек, при проблемах сразу же переделали.
mklochkov, нам так в мае сделали...в том смысле, что после того как поменяли батареи, краны открыли, убедились в наличии протечек, закрыли краны, переделали, открыли краны - опять протечки...закрыли-переделали...открыли - вроде сухо))) С ужасом ждали, что будет когда дадут отопление...вроде пронесло))))