Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В этой теме обсуждаем вопросы Застройщику и ответы на них через официального представителя группы компаний Urban Group заданные в теме "Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них".
Генрих, тут имеет смысл дублировать вопросы, которые вчера были переадресованы застройщику?
Генрих, вопросы будут после ответов на первую партию вопросов.
Ziegfrid, для начала хотелось бы знать, как прошла вчерашняя встреча. Приняты ли в работу наши прежние вопросы и пожелания? Вообще, чего ожидать? Есть ли какие-то конкретные сроки выполнения работ на поставленные нами задачи? Есть ли вообще смысл дальнейших вопросов?
Добавлено:
встречаться раз в месяц - это хорошо. Но хотелось бы, чтобы этим дело не ограничивалось, а вопросы решались быстрее. Много людей жаловались на то, что проблемы не решаются месяцами. Это не нормально! Лично меня сейчас волнует сырость в моей квартире. Заявление я написала, его приняли. А дальше что? Сколько ждать???? Вот на вопросы такого рода хотелось бы получить ответ в кратчайшие сроки, я уже не говорю о том, что очень хотелось бы, чтобы работы по устранению таких недостатков решались незамедлительно.
Natat39, Mr. by, Lina - вопросы были заданы и ответы на них получены.
Ознакомиться можно тут.


Добавлено:
Lina - по вашей проблеме - Максим Геннадьевич Маляров обязался опубликовать сроки реагирования на письменные заявления собственников и лично контролировать решение всех таких "нерешаемых" проблем.

Задайте свой вопрос в ветке форума - но желательно конкретный (с указанием входящего номера заявления и даты заявления) и тогда есть вероятность решения этого вопроса под контролем Евгении Хариновой через отдел качества и обслуживания клиентов УГ.
ответ 7 п.8 ничего они не пересчитывают. ссылаются на то, что тариф установлен химкинской администрацией и идите вы .....
Добавлено:
Про помещения консьержных:
<<Сотрудники заселены УК и есть протокол их проживания в подъезде и кодекс их поведения.
Если нужно выселить – будут выселены из этих помещений. Арендная плата с «жильцов» не
берется. Им вменены обязанности по контролю и решению проблем в рамках управления общим
имуществом собственников МКД>>

Они обязаны жить у нас чтобы контролировать имущество МКД. О чем вы? ересь полнейшая. Как другие компании это контролируют?
Вопрос остался без ответа.
Игорь - тариф на что?
и еще, Генрих не увидел ответа про выдачу бесплатных ключей от домофонов
Добавлено:
(19-06-2014, 9:08)Ziegfrid Писал(а): [ -> ]Игорь - тариф на что?

сейчас про отопление
интересно, а вода у нас тоже от крышных котельных?
про живущих в консьержных - они дополнительно убираются в подъездах и не мешают жильцам. Если жильцы будут конкретно против - их выселят (в другой подъезд, где против не будут Smile). (слова Малярова, по памяти)
Никому из присутствующих на собрании они не мешали, и никто не потребовал их выселять.
Макс, эти слова я от него уже слышал.
их никто не хочет выселять, но раз они там живут, то занимают площадь всех собственников, которые могут и хотят иметь финансовую выгоду от размещения данных сотрудников УК. Почему только УК должно получать прибыль?