Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

deadtruck

Да тут вся ветка с первого поста по сути оффтопик Smile
Для информации. У Бигтелекома есть терминал оплаты в квартале Ивакино. Пока это самый ближайший. Находится в магазине на конечной остановке 11,43,14-го маршрутов.Wink
Для тех, у кого есть под рукой интернет и любой онлайн-бэнкинг, оплата Бигтелекома с легкостью производится за 10 секунд. Так и оплачиваю.
+1
терминалы оплаты - прошлый век)

сотовый дак вообще забыл когда оплачивал, к обоим привязана пластиковая карта с автопополнением
))
Ага, вот и я об этом. Все платежи (интернет, телефон, кварплата, электроэнергия и тд) за 10 секунд или автоматическими настроенными платежами.
Системный администратор компании в которой я работаю живет в старых Химках и я спросила его про Биг-Телеком и он не очень хорошо отозвался об этом провайдере. Он сказал, что Билайн домашний интернет (бывшая Корбина) гораздо лучше по многим показателям
а нас Биг-телеком вполне устраивает, уже 7 лет к нему подключены, устраивает и скорость и цена.
Я тоже Химчанин, лет 5 пользовался Биг-телекомом. Настойчивость рекламных агентов Билайна сломали меня и я перешёл в Билайн. Удивительно , но хватило меня на 5 месяцев. Билайн просто д о с т а л . Снова вернулся в Биг-телеком. Теперь все в восторге , всё работает как часики .
(29-01-2012, 11:41)Its me Писал(а): [ -> ]Для тех, у кого есть под рукой интернет и любой онлайн-бэнкинг, оплата Бигтелекома с легкостью производится за 10 секунд. Так и оплачиваю.

А Яндекс-деньги они берут?
по банковским реквизитам можно перевести из Я-Денег