Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Мне не приходит, но я сумму знаю. Короче, мне не нравится, когда у меня висят долги. Лучше уж ноль.
(04-08-2014, 14:26)ККатерина Писал(а): [ -> ]Мне не приходит, но я сумму знаю. Короче, мне не нравится, когда у меня висят долги. Лучше уж ноль.

Зайдите в личный кабинет и в графе оповещение введите ваш номер телефона и вам будут приходить сообщения о состоянии счета. На самом деле удобно!
Спасибо, но мне реально не надо. Сумму я знаю. Просто кратковременно забыла о необходимости оплаты. Мой вопрос был про долг в личном кабинете - он симпатичен тем, кто в принципе не помнит сумму платежа.
Уважаемые, а почему Вы не хотите принять участие в нашей акции?!
http://www.himki.net/bigtelecom/aktsii/283/
полгода по цене трёх месяцев.
Можно совсем забыть про оплату =), как минимум на полгода
Я так и сделал )
griga, скажите, а такое возможно позже?Smile
То есть, если я оплачу сегодня три месяца вперед, будет ли такая оплата считаться оплатой по акции?Smile
(05-08-2014, 9:42)griga Писал(а): [ -> ]Уважаемые, а почему Вы не хотите принять участие в нашей акции?!
http://www.himki.net/bigtelecom/aktsii/283/
полгода по цене трёх месяцев.
Можно совсем забыть про оплату =), как минимум на полгода
griga, а можно на пальцах объяснить, что нужно сделать для этого? Некогда эту портянку читать.
В Личном кабинете что-то выбрать и на 3 месяца вперёд оплатить?
ой, а еще вдогонку вопрос Smile
Если на счету есть оплата на месяц вперед, необходимо внести еще за два месяца или за три?
Вкратце для участия в акции требуется:
Иметь тариф существующей тарифной сетки
Должна быть сумма на три месяца, либо оплаченная, либо внесённая к существующим деньгам.
А также не забыть поставить галочку в личном кабинете о намерении участвовать в акции.
Обращаю Ваше внимание на то, что сумму на счету должна быть за три месяца вперёд без учёта месяца, которым вы уже пользуетесь. Иначе говоря оплачивая акцию сегодня, вы в неё включаетесь с сентября и она действует с сентября 14 по февраль 15 квлючительно

Вот вкратце =)
поскольку БигТелеком в очередной раз облажался, а ГорКом всё никак не подключит мой дом, то остаётся открытым вопрос по беспроводному инету. Может кто использует?

Ну и общий вопрос по беспроводным - на практике беспроводные сети достигли реальной скорости в несколько мегабит? Чтобы 1,5Гб фильм с торрентов качался не более 15 минут?

На работе была йота, практически центр москвы, третье кольцо - скорость была как на старом диал-ап модеме 56К ) Скачать 15-мегабайтный файл было большой проблемой.