Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Костьми тут бесполезно ложиться Надо наоборот, вверх карабкаться
(27-11-2013, 20:28)deadtruck Писал(а): [ -> ]Они менее крупные, а цены у них дороже. Спрашивается: нафига?

Дороже? 200 рублей в месяц - это дорого? Dodgy Или о каком провайдере идёт речь, прошу прощения? Blush
(07-12-2013, 10:15)deadtruck Писал(а): [ -> ]Не надо воздушку. Я косьтьми лягу чтобы ее не было. Это жесть как портит вид.

Фонарные столбы подключены воздушкой, еще один кабель видно не будет )))
Соседи, подскажите - я подключила интернет, стол с компьютером предполагала расположить в одном месте - тут же и розетка. В связи с этим, кабеля попросила оставить максимум в 2 метра. Теперь понимаю, что всё нужно переиграть... нужен еще длиннее кабель. сегодня была в леруа и заблудилась в многочисленности разных кабелей - сама не понимаю какой выбрать. Вопрос: где взять и какой?
Купите патч-корд готовый на 5-10-15-20 метров, только в леруа их нет. В магазинах электроники должны быть. Вариант два - может у соседей остался кабель и есть обжимка - сделают. Ну и третий - сделать wifi и забыть о проводе Wink

У меня вроде осталось сколько-то кабеля, но обжать нечем
Катя, а если подождешь до сл. выходных могу тебе привезти с работы 10 метровым кабель
Домовенок, а у тебя метров электрического нет? коричневого Blush
Электрические бывают сильно разные ))
ну вот зачем такие страшные слова говорить

[Изображение: t2314.gif]

Мне надо в бра Blush
Зайдите в 17к1 6 этаж 56кв (желтая дверь), скажите что от Никиты и попросите вам дать метр (или сколько там надо) провода электрического 1,5х3 или 2,5х3. Провод вроде оставался )