Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
griga, что такое у вас сгорело? интернета нет второй день, сотрудники колл-центра же обещают интернет только завтра. Якобы все выходные исправляли, но не успели.
В отдельно взятом подьезде все выходные без интернета Вернется ли он вообще во второй подьезд? Спокойно ли спится многоуважаемому провайдеру?
Володя, Вам не грустные темы поднимать)) с Вашим талантом только развеселые басни писать) читаю и мне весело, а ведь у людей досада! Smile
(09-02-2014, 17:20)admin Писал(а): [ -> ]griga, что такое у вас сгорело? интернета нет второй день, сотрудники колл-центра же обещают интернет только завтра. Якобы все выходные исправляли, но не успели.
Странно, а у меня и в субботу, и вчера интернет был.
Pavel M, а вот это действительно странно.
Тем не менее, как в 11 утра субботы все у меня отключилось, так и всё. колл-центр подтвердил наличие проблем и обещал починить сегодня.
Всем доброго дня, позвонил сегодня в химкинет, сказали что ближайщая дата подключения 28 февраля. Если нет возможности планировать на такой длительный срок, что делатЬ? А то боюсь я попадаю в порочный круг.
(14-02-2014, 11:54)2tt Писал(а): [ -> ]Всем доброго дня, позвонил сегодня в химкинет, сказали что ближайщая дата подключения 28 февраля. Если нет возможности планировать на такой длительный срок, что делатЬ? А то боюсь я попадаю в порочный круг.

Оформите заявку на 28.02, они за один день должны отзвониться и соглосовать время. Если у Вас не получается в этот день, то заявку перенусут на другой. И так, пока не подключат Вас)))
Чудо провайдер, снимаем деньги за месяц сразу....... Глянем на их скорость, похоже то что они одни в ГН даёт им слишком много преимуществ.
в 17 к.1 билайн хорошо ловит. Сидела с ноутбуком, без проблем. Мы не будем в конце месяца за весь месяц платить. Потерпим до 1 марта.
(14-02-2014, 12:33)Лёлик Писал(а): [ -> ]в 17 к.1 билайн хорошо ловит. Сидела с ноутбуком, без проблем. Мы не будем в конце месяца за весь месяц платить. Потерпим до 1 марта.
я не уверен, что подключу 28, но тоже подожду)