Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Скорей всего ферма =)
или кролики =)
Добавлено:
bajker, bajker,
очень интересно... а номер мобильного можете в личку скинуть - хочу послушать звоночек!!!
Тариф 100 Мбит за 590 руб
(11-01-2017, 16:02)griga Писал(а): [ -> ]или кролики =)
Добавлено:
bajker, bajker,
очень интересно... а номер мобильного можете в личку скинуть - хочу послушать звоночек!!!
Тариф 100 Мбит за 590 руб

Да могу скинуть номер, но меня больше интересует интернет чем внутрение разборки. Скорость до 100мб? Или постоянная 100мб?
(11-01-2017, 19:05)bajker Писал(а): [ -> ]Да могу скинуть номер, но меня больше интересует интернет чем внутрение разборки. Скорость до 100мб? Или постоянная 100мб?

Прошу Вас помочь сделать наш сервис лучше!
до 100, но я сам на этом тарифе и ёмкость до Города набережных позволяют нам делать полные 100
мы вот тоже на Биге - все устраивает) даже скорость не помню свою...
Сижу на Биге, соблазнился 300 мегабитным интернетом от Экотелекома, позвонил оставил заявку, неделю перезванивали мне, теперь свитч ищут... когда у нас люди работать научаться...видимо уже некогда....
У меня тоже был биг телеком.довольна
Самое главное что скорость они не режут даже при очень большом траффике.
да, с эко и у меня не срослось((
У меня с Бигом получилось так, заказал 70 мбит за 590, а выяснилось что 100... на самом деле 95, есть еще служебка, которую еще никто не отменял, на любом операторе так. Полностью доволен.
А у вас "потери" инета происходят от заявленного до полученного? И от чего это чаще всего происходит?