Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
griga, подскажите а ваши умельцы, которые придут подключать интернет могут ли за отдельную плату еще роутер настроить? и за какую плату?)

соседи, подскажите какой лучше роутер взять?
tuins, круто. спасибо за информацию. буду думать.
альтернативы я так понимаю нет?

deadtruck

(10-01-2014, 12:52)_Katerina_ Писал(а): [ -> ]соседи, подскажите какой лучше роутер взять?
Я буду в выходные (по идее), давй я тебе так роутер настрою.
http://market.yandex.ru/model.xml?modeli...ack=mdlttl для дома достаточно будет.
(10-01-2014, 13:16)tuins Писал(а): [ -> ]Катя, за настройку роутера они возьмут 1200 руб. и плюс за месяц интернета по выбранному тарифу. Ко мне приходил настройщик 4 января, протянул кабель по полу от щитка в коридоре (сказал, что закладные не прочищены и туда он кабель проложить не может), настроил якобы интернет и роутер (что проверить было нельзя, сказал, что после оплаты начнет все работать, а деньги надо платить не настройщику, а через их терминал по номеру договора) и 4 января я заплатила, но интернет не работает до сих пор. Настройщик, который приходил, что интернет начнет работать СРАЗУ после оплаты, я помчалась платить (через интернет у них платежей нет, пункт платежа ближайший около Олимпийца (в часы работы магазина), либо около станции, поехала к станции, так как надо было срочно купить билеты в интернете, но каково же было разочарование, что ничего не заработало. Стала им звонить, сначала они сказали, что надо ждать, когда выйдет на работу их финансовый отдел и разблокирует мой договор, а это аж через 5 дней, 9 января, звонить сказали, надо самим, так как они могут платеж и не увидеть, 9 января позвонила- разблокировали, потом возникли какие-то технические проблемы. Я им звонила вчера, но так и не выяснила, в чем опять проблема. Ни роутер ни интернет не работают. Деньги они берут за каждый календарный месяц, то есть если Вы сейчас подключите, то они с Вас возьмут за полный январь. А обещанного платежа у них нет, как у других компаний.
Можете мне дать номер договора, я хорошенько пну кого нужно.
Извините за доставленные неудобства
deadtruck, это круто) только интернета пока нет)
Дима, как меня подключат я дам знать) и позову вас в гости)))

deadtruck

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
Ок. У тебя какой тариф? Можно и попроще чегонить купить. В смысле дешевле.
Катя, заходи к нам - настрою без проблем минут за 5, там все просто.

deadtruck

И оперативнее, потому как надо будет или мак клонировать или звонить в поддержку. А оно не всегда бывает что оперативно работает.
А роутер бери любой, например как тебе выше посоветовали. Единственно, пусть там будет 802.11n dual band, пригодится
какие приятные у меня соседи)
может и по тарифу подскажите, кто уже подключился?