Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(25-11-2014, 12:11)mklochkov Писал(а): [ -> ]Не со всеми. В Ростелекоме («Онлайм») точно не так — договор расторгается автоматически после какой-то там по счету неоплаты.

Я расторгала договор с "Ринетом" по телефону. У меня, правда, никаких задолженностей не осталось, даже 100 рублей зависло на счету (кажется, я их Ринету подарила). Вот бы его к нам... но он на юге Москвы, к сожалению.
(27-11-2014, 16:55)Mila Писал(а): [ -> ]Saden, а что вы выбрали вместо Бигтелекома?Я просто тоже хочу поменять

Здесь у меня тоже Бигтелеком. Но хочу переходить на другого провайдера.Коминтерн онлайн хотел вроде пробиться сюда.
в кои-то веки собралась оплатить инет из офиса, но написано, что доступ в личный кабинет только из сети БИГ ТелекомSad И плохо то, что нет терминала Бигтелеком в нашем ЖК ГН. Вопрос представителю - планируется установить его в нашем Городе набережных?
(01-12-2014, 11:40)Elmira Писал(а): [ -> ]Вопрос представителю - планируется установить его в нашем Городе набережных?

А сидя дома в тепле на диванчике, в личном кабинете карточкой онлайн не судьба оплатить? Big Grin или все же надо на мороз сходить к терминалу? Big Grin
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Доступ в личный кабинет только из вн. сети, это верх маразма....
Эх. Пытался дозвониться в 7 скай чтобы подключиться и уйти от Биг Телекома. Позвонил туда, тупые операторы перекинули меня 4 раза к разным сотрудникам, на 5 попытку перевода пришлось ждать пока ответят минут 5... Бросил трубку, оставил эту идею. Остаюсь с БигТелекомом)
Ау, господа 7Скай, судя по засветившемуся роутеру в кладовках 17-1 (25-1) - вы к нам пришли. Что с подключениями? Что с realIP (можно v6)?
(01-12-2014, 12:51)Ivan55 Писал(а): [ -> ]пришлось ждать пока ответят минут 5... Бросил трубку, оставил эту идею. Остаюсь с БигТелекомом)

а мне сказали что наш дом 8к1 вооще не подлючен Big Grin тоже бросил эту затею
(01-12-2014, 12:38)Vovan Писал(а): [ -> ]А сидя дома в тепле на диванчике, в личном кабинете карточкой онлайн не судьба оплатить? Big Grin или все же надо на мороз сходить к терминалу? Big Grin

да хватит уже указывать, что мне делать и где, ок? Я хочу оплачивать тогда, когда я хочу и оттуда, откуда мне удобно.
Добавлено:
(01-12-2014, 12:46)nikita Писал(а): [ -> ]Доступ в личный кабинет только из вн. сети, это верх маразма....

Согласна полностью! Бредятина какая-то!
Ivan55, +79647964363 Владимир.