Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Да, скай разочаровывает, но на биг не вернусь, ценник у них неадекватный и в долги они меня вогнали, пока я их не использовал, кроется придется эко пробовать
Ура, мы обратно перешли к своему прежнему провайдеру. Теперь все устройства работают как и раньше. Про 7sky забудем как про страшный сон !
Опять у 7sky неполадки? У меня 3g быстрее грузит, чем домашний интернет. Сколько можно?
Добавлено:
Теперь интернет полностью отключился...
Инета от севенскай нет, звонил, сказали неполадки/полетело оборудование (в очередной раз). Уже достало... Стабильно раз в неделю
достало невозможно.
Уважаемые соседи! Кто нибудь может поделиться вай фаем? Интернет нам нужен очень редко. Готовы взять на себя часть Вашей абонентской платы за интернет. И Вам платить меньше и нам хорошо!) Квартира находится дом 7, подъезд 1.
Вам надо у непосредственных соседей спрашивать. У меня для всех открыт гостевой вай фай - пользуйся не хочу. Но за год судя по логам ни кто не воспользовалсяWink
Посмотреть, какие сети видны от вас - и писать уже адресно Smile
Форумчане, а как быстро к вам БигТелекомовцы приехали инет протягивать? Мне сказали, что инет только через 3 недели могут провести, потом перезвонили и вообще сказали, что ждать месяц! Это шутка, как думаете? ))
Так поняла, все жители ГН резко решили сбежать от седьмых небес и делают бюджет Бигу ))) У меня ж инет-ломка начнётся, пока дождусь мастеров)))
Если в щитке уже есть коробка от Бига и на ней свободные порты - подключить работа на полчаса. А вот если в дом ещё не заведено - тут всё сложнее.