Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Возьми у кого-нить другой роутер на недельку и проверь будет падать или нет. Я могу тебе дать, кстати )
nikita, Давай. Я вечерком ппробую еще обновить прошивку, если не поможет возьму у тебя роутер! Да там двух дней будет достаточно. В день раза 3 перегружаем
Скорость падает постоянно!!! Спидтест показывает 7,5 входящую и 4,5 исходящую при заявленной 30. За полтора года второй раз рискнула позвонить в техподдержку и в очередной раз нарвалась на хамство и повышенный и раздраженный голос оператора Александра. Уже начинает доставать Бигтелеком. У меня в Москве был самый паршивый Стрим и то!!! они так не позволяли себе разговаривать.
есть же представитель Бига в этой теме.. griga вроде зовут.. он на них повлияет)) или в личку напишите - может невсегда эту тему мониторит..
Проблемы могут быть в кабеле, в некачественном обжиме или в повреждении при протяжке. Или протяжке соседского кабеля.
k-113, до последней их профилактики, где то в марте-апреле, было все нормально )
(18-06-2015, 13:12)Ivan55 Писал(а): [ -> ]nikita, Давай. Я вечерком ппробую еще обновить прошивку, если не поможет возьму у тебя роутер! Да там двух дней будет достаточно. В день раза 3 перегружаем

Я дома буду только в воскресение днем. Раньше увы....
ipoooh, подключаете федорова 3к2? Больше интересует тв
По поводу роутера. У меня D-link dir 615, покупал 4 года назад, полтора года назал начал виснуть, приходилось перезагружать. Решил вопрос перепрошивкой на кастомную прошивку от DD-WRT. Теперь работает стабильно, ни разу не перегружал.
Доброе утро. А когда будут подключать дом 1 корп 1 ???