Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

deadtruck

(08-10-2013, 7:54)Nikos Писал(а): [ -> ]На след. неделе начнет подключение к интернету новый оператор: http://www.comintern.ru/
Информацию сообщили в УК. Подключать будут не только 20-е, а все дома первой очереди.

1000р за 30Мбит??? жесть.

deadtruck

(08-10-2013, 13:00)Gagauz Писал(а): [ -> ]По моему, все что связанно с Microsoft , это танцы с бубном. Лаги вирусы и прочая фигня. Я не It Шник, что бы ковыряться в этом дерьме, и тратить на это время! Вы сначала опробуйте, систему Apple. А потом говорите!
Я it шник Smile Я пробовал и имею Smile
Если руки растут из плечей то ни в одном ни в другом не надо ковырятся.
Ну и по удобству пользования и разнообразию софта - эпл это та еще конторка...
(08-10-2013, 13:01)deadtruck Писал(а): [ -> ]1000р за 30Мбит??? жесть.

это где такие цены?
http://comintern.ru/abonentam11/

deadtruck

Да уже зашел - там для ГН отдельные тарифы...
(08-10-2013, 8:19)griga Писал(а): [ -> ]Сложность в подключении состояла в том, что застройщик сломал в нескольких местах построенную им же телефонную канализацию =).
И почему мы не удивлены? Smile))
(08-10-2013, 12:59)deadtruck Писал(а): [ -> ]И правильно сказали. Или вы хотите на микропакетах из торрента получить 1 гбит?
Через WiFi диапазон получить приличную скорость можно только при потоковой передаче при расстоянии от рутера в 1-3м. В ином случае будет черти что. Ну и надо смотреть настройки\прошивку рутера и клиентов этого рутера.
Может быть у вас в ноуте N150, да еще через стену уже 65, да еще и на торренте это уже будет 10-20 реальных мегабит, да еще и соседская точка на этих же каналах еще меньше...
Проверка только одна. Втыкайте езернет от провайдера напрямую в ноут и мерьте скорость. Только так можно понять что и как...
Да и то все относительно. Ибо ноут\комп может быть с вирусами\криво настроен итд итп. Для этого люди учатся и работают сисьадминами.

про G диапазон я и говорить не буду ибо там все печальнее намного.

Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin Вам в Cоmedy нужно...

deadtruck

(08-10-2013, 13:51)Avice Писал(а): [ -> ]Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin Вам в Cоmedy нужно...
Это ты к чему?

deadtruck

(08-10-2013, 13:53)Rudenkoig Писал(а): [ -> ]Звонил туда по поводу работы службы поддержки. Она у них до 19-00.А в выходные к сожалению не работает.
Вот это ДА! Где Урбан находит таких провайдеров?
Это обычные инет провайдеры химок..
не давите терминами, а то я тоже знаю такие слова, о которых нормальные люди не слышали)))) Просто я привыкла, что именно таким образом я качала фильмы у другого провайдера. И представляете, на том же самом ноуте (т.е. с теми же самыми вирусами))).
Это чисто обывательское мнение. Если не открываются даже сайты (сразу вспоминаю модемы с дозвоном))))
первый раз вижу провайдера, у которого есть отдельный раздел, под отдельный же ЖК.
смех да и только))