Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(01-07-2013, 16:45)Stasitos Писал(а): [ -> ]Но с роутерами все просто - там есть функция клонирования MAC-адреса.

Мак и в компе можно прописатьRolleyes
(01-07-2013, 8:01)akella Писал(а): [ -> ]Минус в карму БигТелеком. Двое суток чинить

Мне вчера мальчик из Бигтелекома заявил, что они могут 72 часа чинить свое оборудованиеBig Grin и им ниче за это не будетBig Grin типа в договоре прописано Wink красавцы
А самое зачетное, что в субботу в 17:30 позвонили Акадовцы и предложили два месяца тестового интернета за 149 руб на скорости 5мб. Может это они подломили оборудование БиговцамBig GrinBig GrinBig Grin

deadtruck

(01-07-2013, 16:31)Volodimir Писал(а): [ -> ]) В том-то и прикол, что я сам и не вставлял ничего Был же специалист: все подключил и настроил Попросил только подождать 1 июля когда активируется услуга Теперь выясняется, что я должен вставлять кабель неопределенное количество раз Наверное до полного изнеможения )))
Для того чтобы на порту оборудования засветился МАС и биллинг его подтянул.

deadtruck

(01-07-2013, 19:57)Vovan Писал(а): [ -> ]Мне вчера мальчик из Бигтелекома заявил, что они могут 72 часа чинить свое оборудованиеBig Grin и им ниче за это не будетBig Grin типа в договоре прописано Wink красавцы
И что в этом такого удивительного?
Физики платят за инет копейки - вот и сервис на столько же.
Для примера канал юрику в 100мбит стоит 20к-100к а для физика - 800-1000р.
Есть разница?
Ну мы же не сравниваем выход в инет физика и юрика. мы сейчас о квартирах речь ведем. У меня в Москве Акадо, довольна вполне. Сама установила роутер и никаких проблем, правда они еще и телевидение навязывает.. но от этого отказаться спокойно можно. а инет руб 700-800 в месяц. вроде хватает...
наверное и у нас здесь на акадо подсяду... а война и вправду между провайдерами не на жизнь, а насмертьCool
Я плачу 750 за инет и тв 200 там с чем-то каналов..а люди за один инет столько. Ого
сегодня утром инет опять лежит, wtf?
(01-07-2013, 23:11)Roxie Писал(а): [ -> ]Я плачу 750 за инет и тв 200 там с чем-то каналов..

не плачьSmile

(02-07-2013, 7:49)akella Писал(а): [ -> ]сегодня утром инет опять лежит, wtf?

ну точно порнуха какая-то
Соседи, нам предложили подать заявку в УК на местный интернет. Ваши впечатления? Если его тут подключил кто-то. Читать все 50 страниц не в силах (ссори админы)