Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
а можно в двух словах об autonegotiation? может и у меня причина в этом? Не может ли причиной сбоя быть большое кол-во подключенных к нему устройств? (у меня 7 устройств)
Autonegotiation актуально в сторону провайдера, можете жестко выставить 100 full duplex. Хотя если действительно в этом косяк, то проблемы надо решать на стороне оператора - выкидывать их коммутаторы и ставить нормальное оборудование. Проблема к кол-ом устройств быть не должно
fabroc, у меня 4 по lan и еще от 2 до 6 по wifi, нет проблем
А Биг работает сейчас у всех?
Добавлено:
А, сорри, это я забыл оплатить Smile
Биг как всегда в своем репертуаре! Оплата банковскими картами в очередной раз не работает! Уважаемый... Грига... Если Вы не собираетесь поддерживать функцию оплаты банковской картой, то не надо обнадеживать людей и просто уберите эту опцию с сайта. Тогда все будут думать "да, нехороший провайдер, не поддерживает такую банальную опцию для своих клиентов в 21 веке, ну да ладно" и пойдут заранее оплачивать через терминал. Но нет же! В надежде на допропорядочность горе-провайдера спешишь домой в надежде оплатить услугу сервисом, ан нет! Не тут-то было! И поверьте, уважаемый Грига, в этом случае негативных слов в ваш адрес будет гораздо больше, чем если бы сервиса просто не было!
В четверг оплачивал картой без проблем
А я в прошлый месяц не смог, и сейчас не работает опять
Странно Smile
Вчера оплатил с карты. Без проблем как всегда. Может у вас карта старая, без чипа? у меня такую тоже не принимал.
Сегодня в 20ч без проблем смогла картой через сайт оплатить, интернет включился через 10 минут