Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
прямо сейчас с телефона через вайфай
http://www.speedtest.net/my-result/a/1185268098
[Изображение: 1185268098.png]
Читал про биг, поставил и оч доволен +hdtv. Дом #7
[Изображение: Screenshot_2015_03_03_21_02_32.jpg]
Поставка тв у них дороговата, поэтому тв не брал, а интернет работает отлично
А как быстро бигтелеком подключают? Время от заявки до фактического подключения
Летом меня через 3 дня подключили, и то предлагали на следующий, а попросил на субботу
Напишите в личку, а то потом не найду в ветке если не сложно, как в заранее на стадии ремонта кинуть провода и какие к телеку и роутером и откуда. Как они заводят в кваритру. Я так понимаю от их модема идет один кабель на приставку к телеку и второй в ротутер для инета.
Просто хочется сразу сделать подготовку по проводам, чтобы потом по плинтусам ничего не тянуть
в коридоре сплитер или мультибенд или мультисвич
там же роутер.
к телеке rg6 к компу витую пару кат 5. к телеку тащим и тв и витую пару.
как то так.
Пытаюсь подключиться к СевенСкаю. Было договорено на субботу вечер. Не пришли. В понедельник связался с офисом (потерял телефон мастера). Телефон мастера они дать не могут, дёрнуть мастера, чтоб он меня сам нашёл - не могут, оформили новую заявку. Сегодня позвонили из отдела работы с корпоративными клиентами. Поняв, что я физлицо - извинились и сказали, что позвонит другой отдел, который для физлиц. Если до вечера не позвонят - проплачиваю следующий месяц в Биге и ну их нафиг. Контора с ТАКИМ бардаком - нормальным провайдером быть не может.

Если бы у Бига был белый IP - я бы и не дёргался. Но нету.
Ну попроси у них ) вдруг дадут? )
добрый день, уважаемые абоненты!
на данный момент компания готова предоставить услугу real IP в ЖК "Город Набережных"
Просьба отправлять заявки с указанием номера договора на admin@himki.net
Добавлено:
уважаемые форумчане!
предлагаю Вам от себя небольшую скидку на тарифный план до конца года, в размере 10%!
Присылайте мне в личку номер договора до вечера 01.04.2015!

Скидка от Григория не требует подписания дополнительных соглашений =)