Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
На сайте все достаточно четко и понятно. А что цены указаны не актуальные?
(24-08-2012, 18:31)vsv Писал(а): [ -> ]У меня назрели вопросы. В таунах (по ДДУ) для подключения ТВ, телефона предусмотрен "... ввод оптического кабеля без установки оконечного устройства". Этот ввод будет делаться вместе с элекрическим вводом в гараже тауна. А интернет по оптическому кабелю подключают? Что представляет из себя это "оконечное устройство"? Где оно устанавливается?
Да, вот еще, кто знает как от этого ввода и что (такой же оптический кабель или что иное) дальше по этажам и комнатам тауна разводить. Планирую эту разводку вмете с электрикой проводить (в одних штробах, каналах и т.п) на стадии черновой отделки, поэтому и волнуюсь. Ни разу с этим не связывался. Подскажите, кто знает. Посоветуйте, что и как делать. Заранее благодарю.
Предлагаю Вам позвонить по телефону 4956626621 и проконсультироваться по вопросу подключения тауна
(26-08-2012, 14:57)DED_MOPO3 Писал(а): [ -> ]Сижу на нем в Химках с 2006 года, есть еще куча провайдеров в доме, но Биг их по качесту и количеству опережает давольно далеко, если бы по шнурку он у нас был, то я бы не задумывался...

В жилой комплекс мы приходим своим волокном с Химок =)
За сайт извиняюсь он как раз верстается
Может тогда опубликуете здесь список ТВ-каналов?
(26-08-2012, 22:35)Dovmont Писал(а): [ -> ]На сайте все достаточно четко и понятно. А что цены указаны не актуальные?
Да? Может это только у меня так:
"Главная Временно недоступен
Сайт временно недоступен. Приносим извинения за временные неудобства"
"Дополнительные пакеты
<td style="text-align: center;" colspan="2" height="40" valign="
Пакет каналов
..."
Цены не актуальные, список каналов неактуален, главная недоступна... Что тогда "четко и понятно"?

deadtruck

http://www.himki.net/ правильный сайт.
Разделы с телевидением и телефонией недоступны
(27-08-2012, 10:08)deadtruck Писал(а): [ -> ]http://www.himki.net/ правильный сайт.
я про него и писАл.

deadtruck

Я больше 3х лет на них сидел. Несмотря на косяки с сайтом - провайдер более чем отличный. Говорю вам как человек который прогоняет порядка 3Тб трафика в месяц.