Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(16-05-2014, 8:24)Mr. by Писал(а): [ -> ]Lina, если бы отмотала 2 страницы назад, то раз 5 бы встретила упоминание всех провайдеров. когда постоянно задают один и тот же вопрос - он надоедает, поэтому ты и получила такой ответ

Еще раз для "особо умных" - я попросила поделиться впечатлениями тех людей, у которых уже есть инет. Чем пользуются, все ли устраивает? А не просто увидеть список всех провайдеров. Это не понятно что-ли? И еще просьба лично к Mr.by - общайтесь культурнее, пожалуйста, мне тыкать не надо. Я Вас лично не знаю, вы меня - тоже. Так что, пожалуйста, давайте на Вы, мне так удобнее.
Lina, прежде чем "особо умничать", почитайте правила форума. Это снимет 99% всех вопросов.
(16-05-2014, 8:49)Lina Писал(а): [ -> ]И еще просьба лично к Mr.by - общайтесь культурнее, пожалуйста, мне тыкать не надо.

очень ценное замечание в свете данного сообщения
(16-05-2014, 8:08)Lina Писал(а): [ -> ]А уж если что-то сделают, как вышеуказанный тип

deadtruck

Как же раздражают такие умники. Придут на форум, вы мне все сделайте - один я такой Вурст...
1. Никто тебе ничем не обязан, если тебе лень почитать форум в котором все написано аж на 150 страницах - то никто не обязан делать этого за тебя
2. В интернете и на форуме есть единственно правильное обращение - ТЫ. Запомни и не пытайся навязать свои неправильные манеры общения...
Ну вот как то так.
(17-05-2014, 7:43)deadtruck Писал(а): [ -> ]Как же раздражают такие умники. Придут на форум, вы мне все сделайте - один я такой Вурст...

Ну вот как то так.

слава богу, что у меня не будет таких соседей!
Вот читаю и фигею простоSad че вы накинулись на девочку? Она даже не задавала вопрос про провайдеров, она присоединилась к вопросу!
И спросила поделиться мнением, причем со словом " пожалуйста"

Я понимаю так, лень ответить, не пиши вооще. Правильно она говорит, че умничать? Или для кол-ва сообщений надо ляпнуть хоть что-то?
А насчет тыканий я тоже против, я многих останавливал, в том числе и МистераSad но он не пробиваемBig Grin пришлось смиритьсяBig Grin

deadtruck

Да чихать кто против. Есть правила - не согласен - интернет большой...
Я может несогласен что писать с балкона на козырек подъезда нельзя? И что? Мне всех в этом переубедить?
(21-05-2014, 9:26)Lina Писал(а): [ -> ]слава богу, что у меня не будет таких соседей!

мы счастливыBig Grin
(21-05-2014, 10:42)deadtruck Писал(а): [ -> ]Да чихать кто против. Есть правила - не согласен - интернет большой...

А в правилах написано что можно тыкать собеседнику????

deadtruck

Как и в 99% интернета

1.9 На форуме принято обращение на ТЫ, но по вашему желанию вы можете обращаться к собеседнику на ВЫ. Обращение на ТЫ в интернете является нормой и не может рассматриваться как признак не уважения и тем более оскорбления.