Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
nikita, пока нет. Живем с тем что есть: Бигтелеком, скоро будет Коминтерн, ну и сотовые операторы с Йотой
Спасибо из информацию!
Как работает Мегафон (Yota)?
Что с телевидением цифровым: кто-то из операторов предоставляет? Или придется играться с тарелками и спутниками?
griga))) где интернет??? я тут радуюсь, что у меня все хорошо работаетBig GrinBig GrinBig Grin

или это кто-то из соседей мне кабель рубанул, чтобы и мне плохо былоBig GrinBig GrinBig Grin
По ТВ - пользуюсь сервисом мегафон.тв - 6 рублей в сутки, первый месяц бесплатно
(10-10-2013, 11:26)Vovan Писал(а): [ -> ]griga))) где интернет??? я тут радуюсь, что у меня все хорошо работаетBig GrinBig GrinBig Grin

или это кто-то из соседей мне кабель рубанул, чтобы и мне плохо былоBig GrinBig GrinBig Grin
работы по выносу кабельной канализации, работы закончатся в 13-30.
Что-то термин "вынос" настораживает! Вынос - чтобы не было вообще?, или - укладывание канализации?

Мне все равно, какой будет провайдер: "биг", "Коминтерн" или еще кто. Только бы услуги предоставлялись в надлежащем объеме, бесперебойно и надлежащего качества, да служба поддержки бы работала четко и корректно.

Интересненько... А "Коминтерн" будет "жить" на своих каналах", или на каналах, предоставленных "бигТелеКом"? Каким образом будет проложен их кабель? Может, Григорий, владеет какой-либо информацией?
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>

Радио-релейка, нет? ))))
(10-10-2013, 11:30)admin Писал(а): [ -> ]По ТВ - пользуюсь сервисом мегафон.тв (трава.ру). - 6 рублей в сутки, первый месяц бесплатно

А как же HD?
А вобще качество обычного SD? Нам SD хотя бы 2мбит/с надо ...
(10-10-2013, 16:56)Paul Писал(а): [ -> ].........
Интересненько... А "Коминтерн" будет "жить" на своих каналах", или на каналах, предоставленных "бигТелеКом"? Каким образом будет проложен их кабель? Может, Григорий, владеет какой-либо информацией?
эммм, не системщик но насколько понимаю "жить на чужих каналах" не возможно в принципе.
каждый провайдер заходя в дом свой канал прокладывает.
гонять свой инет по чужим проводам возможности вроде нет.
просьба поправить меня знающих в этом толк

deadtruck

Конечно возможность есть. VPN и хоть 50 провайдеров через одну оптику гони.