Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Макс, а тебе по заявке ответили, когда подключат и вообще получили ли ее? Есть отбивка от Бига?
(10-01-2014, 21:57)irinkamn Писал(а): [ -> ]Макс, а тебе по заявке ответили, когда подключат и вообще получили ли ее? Есть отбивка от Бига?

Нет нифига. До дома дойду - повторю, с работы не пущает, видимо, в каком-то списке некошерном.
Ау, что с подключением 17к1?? Никто не звонит, на оставленную заявку на сайте до НГ не было НИКАКОГО отклика!
nikita, та же история. Ни ответа, ни привета.
У меня положительный отзыв будет по поводу Биг-Телеклм.
1) Записывался к конце Декабря на 11 Января, в итоге, через пару дней позвонила девушка, и сказала, что могут подключить 4.01.14 - я обрадовался
2) Пришел мастер, протянул кабель.. Долго настраивал сеть и роутер, в итоге, пошли к щитку, и переключились в другой штекер..
3) 5.01.14 перевел деньги через Альфа-Клик и сбросил платежку
4) 6.01.14 позвонил, сказал, что платежка на почте, вуаля - через 15 минут инет заработал.

Брал такой роутер:
http://www.just.ru/goods3/223045_besprov...4_chernii/
1600 рублей.
Prototip, а вы оставляли заявку на сайте himki.net ? И как, была назад "отбивка", что заявка принята, по ней перезвонил кто-то? Как вообще записались на конкретное число?
Лучше всего звонить им.
(13-01-2014, 22:08)irinkamn Писал(а): [ -> ]Prototip, а вы оставляли заявку на сайте himki.net ? И как, была назад "отбивка", что заявка принята, по ней перезвонил кто-то? Как вообще записались на конкретное число?

По телефону на сайте.
Записали на 11-е Января.. Записывался 25 Декабря..
Не знаю точно, но думаю, griga помог мне. В личку я ему писал )
По поводу подключения корп. 17 и заявок по нему:
Все заявки о которых идёт речь, есть, не переживайте.
Дом сегодня запускается, как я и говорил ранее. Заявки обработаются после того, как дом запустят.
По вопросу IP:
услуга "внешнего" IP заказывается отдельно. На данный момент архитектура сети следующая:
За каждым абонентом закреплен свой IP, который привязывается по MAC-адресу в системе. Также этот IP привязан к свитчу, куда вы воткнуты. При обращении вашего привязанного MAC-адреса к системе, Вам выдаётся IP по DHCP.
Кто провайдер?