Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
griga, Теоретически данная схема возможна? Если я куплю сам приставку, возможно ее прошить под Вас ?
К сожалению это идёт в разрез с политикой компании.
Но я уточню момент.
Тем более. что приставки Dune Connect перестали заказываться из-за очень большой стоимости.
Это наиболее проверенная модель, под которую есть действительно работающая прошивка
http://www.dune.ru/catalog/mediapleery_1...d-connect/
Добавлено:
Я уточнил.
Если купите Сами, мы сможем прошить
Griga, приветствую.

ТВ Приставки CISCO можете перепрошить?
griga, а по какой причине иногда зависает телевидение? Помогает только переключение с канала на канал и обратно.
griga, Большое спасибо за ответ. Постараюсь в ближайшее время приобрести. Мне куда обращаться с приставкой в дальнейшем ?
P.S. Не планируется ли подключения НТВ+, как у Ваших конкурентов скай севен ?
Доброго дня!
Cisco не поддерживается к сожалению.
По зависанию причин может быть масса. Прошу Вас по данному поводу настаивать на оставление заявок

Проект по собственному ТВ приостановлен из-за кризиса. По приставке мне отпишитесь я подскажу что дальше и куда
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Хочу подключить интернет и телевизор, вы оказывате такие услуги для д1к1
Оказываем.
Можете оставить заявку по телефону +74957877871 или напишите контактную информацию и адрес мне в личку
Оставил, скажите для видеонаблюдения будет нужен свой айпи, есть такая возможность.
И каку. приставку нужно будет купить для телека.

deadtruck

[Изображение: 4515929646.png]

скачки и прочее даже не отключаю на время теста.