Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Григорий, планируем заезжать, надо подключить абонентку и установить оборудование. Где узнать, какое нам нужно оборудование покупать или как это вообще делается? Кабель к тауну у нас подведен.
Можете мне написать адрес и контактный телефон в личку. подключим )
Добавлено:
Подключены/готовы к подключению (есть техническая возможность) в следующих таунах:
г. Химки, квартал Клязьма, Набережный проезд, дома: 11,13,15,17,19,21,23
Остальные тауны как будет информация напишу
griga, ааа, спасибо, мне как раз сегодня вечером Алексей отзвонился. Надеюсь, завтра все решим.
(26-05-2014, 11:17)Skechers Писал(а): [ -> ]Lina,

вернусь немножко к теме. у нас БигТелеком. всё отлично работает. до этого пользовались 3 года "ютекс". могу сказать по скорости, что здесь она ощутима быстрее (тариф за 490 рубликов который). и это не может ни радовать, ибо ТВ смотрим исключительно онлайн, а еще параллельно заливаешь музыку в плеер, обновляешь приложения в телефоне - ничего не тормозит.

Большое спасибо за информацию! Буду знатьSmile
Дорогие провайдеры, а как все-таки обстоят дела с подключением 12 дома (строительный 19)?
Срочно нужен интернет и телевидение!Пол года живем уже как в тундре( Дом 2
А кто-нибудь на Горкоме живёт уже? Как со стабильностью скорости, откликом сайтов, ну и в целом ощущения? Биг за месяц активной жизни особо не разочаровал, но нет белого адреса и телевизора.
К-113, меня уверяли, что есть. На сайте информация по тв тоже появилась. А по поводу белого адреса ты с ними не говорил? Может выделят?
Провайдеры, видимо, активно прокладывают провода и до форума руки не доходят! Очень на это надеемся..
Друзья! Объясните, пожалуйста, что такое "белый адрес" и чем он так хорош.