Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
СПСWink
(04-11-2014, 17:13)Nazarenkova Писал(а): [ -> ]Обычная антенна не работает, только все обещают, но уже без сроков.
В каких домах антенна не работает?
Дом 3 кор.1 (строит. 4 кор.1 ) ее вообще пока нет, хотя дом сдан в декабре 2013. И домофона нет.
А вы каким ТВ пользуетесь ?
У меня Moyo.tv, мне нравится. Выше писал о нем
Matreshka, пока работает только Биг. Вот вот должен заработать Севен скай. Биг - очень плохой инет, особенно для тех, кто пользуется смарт тв. постоянно лагает. пропадает связь. я устала уже от них. и ТВ у них проводное, провода тянут с площадки до ТВ. Что вообще уже прошлый век. У севен есть wifi проигрыватель для цифрового.
центрального ТВ у нас нет. и будет tiot очень не скоро, т.к. пока наша УК раскачается и подпишет договор, пройдет год, минимум.
Центральное тв есть - антенна в доме. Или вы о каком-то другом? Что касается бига, то у меня к нему вообще нет никаких претензий с точки зрения кач-ва услуг. Все сервисы, включая тв и голос (через инет) работают без нареканий. Есть претензии организационного и сервисного хар-ра, но это другое
nikita, в доме 4 корпус 2 нет никакого центрального ТВ! телевидение вы через смарт тв смотрите или через что? если нет, то и говорить не о чем, тк вот тут сразу же станет понятно, что у бига постоянно падает скорость. и постоянно канал вырубается.
мне есть с чем сравнивать. у меня скорость была чуть ниже в мск у gpon от мгтс, никаких проблем не было. идеально работало все.
(05-11-2014, 9:28)nikita Писал(а): [ -> ]У меня Moyo.tv, мне нравится. Выше писал о нем

А у вас какой тариф инета?
(05-11-2014, 10:30)Roxie Писал(а): [ -> ]nikita, в доме 4 корпус 2 нет никакого центрального ТВ! телевидение вы через смарт тв смотрите или через что? если нет, то и говорить не о чем, тк вот тут сразу же станет понятно, что у бига постоянно падает скорость. и постоянно канал вырубается.
мне есть с чем сравнивать. у меня скорость была чуть ниже в мск у gpon от мгтс, никаких проблем не было. идеально работало все.

Тв я смотрю через смарт тв (3 разных: сони, самсунг, мое тв) + апл тв - нигде нет никаких проблем, совсем! Антенна у нас центральная тоже есть и вам ее скоро должны подключить.

Если у вас проблемы есть - пинайте биг, это либо проблема с подключением (каналом?) в ваш дом или проблема лично на вашем оборудовании...
Добавлено:
(05-11-2014, 10:40)finego Писал(а): [ -> ]А у вас какой тариф инета?

Не помню, вроде 30мбит