Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
а безлимитки нетю что ли?
(14-01-2014, 16:34)griga Писал(а): [ -> ]дома Набережный проезд д. 25 к1 и к2 подключены!
Все кто оставил заявки уже ставятся в график.
Все желающие могут позвонить оставить заявку через калл центр и/или написать мне в личку

Тем не менее - ни ответа, ни привета. Ни на телефон, ни на емыл.
А нас в субботу подключили и я даже оплатил в Ивакино и даже проверил после этого - инет работал. Но с того момента еще не были дома, надеюсь все работает ))

Кстати, я был первым подключенным в 17к1
меня тоже подключили)с третьей попытки)
это очень смешно)
Первый раз, когда пришли, у меня не было ноутбука....я сгоняла в Москву за ноутом) Оказалось, что в моем ноуте нет каких то драйверов и нужен другой ноут) Хорошо в это время было собрание жильцов и добрые соседи поделились со мной ноутом) Но когда я пришла домой, дома уже сидела соседка этажом ниже со своим ноутом) Мастер сам у нее попросил)))
Короче за 30 минут у меня скопилось 3 ноутбука))) еще раз спасибо всем соседям!!!
Да, я тоже заходил, но уже оказался лишним ))) Кать роутер уже купила? А так пиши - настрою, мы сегодня вечером уже дома в ГН будем
nikita, ага) и я к вам заходила в поисках ноутбука) роутер пока не купила и интрнет подключила столько с 1 февраля. Так что как раз 1-2 февраля и нужна будет помощь по настройке)
Ок, не проблема
(20-01-2014, 14:58)consul Писал(а): [ -> ]а по чём 2-3 Мбит?

Мне повезло, у меня бесплатно и без ограничений по трафику. Ну т.е. за счет работодателя. Короче халява полная.
(20-01-2014, 16:43)_Katerina_ Писал(а): [ -> ]nikita, ага) и я к вам заходила в поисках ноутбука) роутер пока не купила и интрнет подключила столько с 1 февраля. Так что как раз 1-2 февраля и нужна будет помощь по настройке)
Вы можете пока настроить роутер в рамках локальной сети и пользоваться локальными ресурсами/
Скачать программу можно здесь:
ftp://ftp.himki.net/Soft/ApexDC@himki.net_edition/
griga, спасибо)