Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(31-07-2014, 21:09)k-113 Писал(а): [ -> ]Йота wimax не работает (года два уже). А Йота LTE вроде живее всех живых, не?

Да, именно так. Соты с мегафоном у них общие, так что можно и мегафон рассматривать Wink
А кто знает - мегафон 4 G работает в ГН? или только 3 G?
olsha28, зависит от конкретной точки. У меня резервный роутер ловит 4г только на окне (окна в 20 корпус 2 смотрят на 11 дом)
вот как-бы узнать... а то у нас 18 дом и окна смотрят на 4?( не на 11 и 19 - короче)
Добавлено:
или только методом "тыка"? (
я так понимаю, никто не заморачивался (((
admin - спасибо
Взять телефон с симкой мегафона и поддержкой lte и проверить у себя в квартире, как будет работать.
griga, меня сегодня очень порадовал такой момент - вчера забыла оплатить интернет, а сегодня проскочила мимо терминала на платформе, подумала, что буду сидеть без инета все выходные Sad НО, хоть инет и отключен, в личном кабинете удалось оплатить картой и инет разблокировался в течение каких-то пары-тройки минут. Мне кажется, что такого раньше не было..

Возник только один вопрос - почему у меня баланс до оплаты был "-590" рублей? ведь я не использую авансом услугу? И если бы я решила больше не пользоваться услугами БИГа, мне бы пришлось погашать эту задолженность?
(01-08-2014, 13:23)olsha28 Писал(а): [ -> ]я так понимаю, никто не заморачивался (((

На балконе юзали yota many , в квартире засада. Балкон выходит на 17й дом
У меня вай-фай роутер с мегафоновской симкой не работает. Мигает одно самое маленькое деление. Дом 6, окна к лесу, низина. Увы, чудес не бывает. Но на телефоне мобильный инет от билайна просто летает, что удивительно. Будут подключать биг телеком. Обещали сегодня.
Товарищи,подскажите как работает бигтелеком в ГН?