Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(20-03-2014, 11:12)Владимир и Любовь Писал(а): [ -> ]Телек если только к электросети подключат, антенн то на крыше нет, да и много чего на крышах не доделано.

Я не уверен, что они ставят антену на каждый дом. На 17ом я ее не видел, но при этом в стояке есть есть кабель, "краб" и 2 телека прекрасно работают
Антенна у Вас в комплексе стоит одна и магистралями от неё с усилителями лежат кабели в каждый дом.
griga, кидайте уже времянку, нужно жить как все люди, а то удивительно, дом давно сдан, а коммуникаций оказывается нет, чудо 21 века)))))))))))))) вот тебе и город для жизни, получается город для отшельников)))
pancho, у нас в квартире 3g восхитительно ловит.
Если в зоне действия одной базовой станции появляется много активно работающих абонентов, 3g очень быстро становится плохо.
Ничего лучше провода пока еще не придумали.
Значит мне пока везет))
Вот так весь народ и жалуется от взаимного бездействия, а предпринимать что-либо и решать самостоятельно-активно желания не имеют ...
Ваши предложения? Я вот не знаю что делать)))

Хотя с апреля заедем жить и без тв моему мужу не айс)))
(20-03-2014, 23:23)Хахатариус Писал(а): [ -> ]Вот так весь народ и жалуется от взаимного бездействия, а предпринимать что-либо и решать самостоятельно-активно желания не имеют ...

А что Вы предлагаете делать?
Тв- антенна на балконе, 10 каналов цифры и 17 каналов аналоговых, интернет - Билайн 4ж.