Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Точно. Даже в москве
Никакой беды не испытываю.
Доброго всем времени суток! Подскажите, кто знает, в 20 доме корп. 2 есть Интернет? И если да, то как его подключить? Куда звонить, кому писать? Заранее спасибо!
Отсюда и пишу.
(495) 787-787-1
Это бред!!! подключили этот Биг. мало того, что 2 дня не могли оплатить-это как!!!?? Можно через личный кабинет карточкой, но только из сети Биг телекома, а если денег на счете нет, то туда не зайти. нашли этот терминал, оплатили, а инета нет. звоним, говорят 3 рабочих дня на рассмотрение заявки! Первый новый оператор и мы туда. пишу с телефона, другого инета нет
Оооо, добро пожаловать в клубTongue
Сейчас Lapa, начнут Вас убеждать, что все прекрасно, что неправильно Вы платили (оплачивать Биг очень удобно!!!), а интернета нет - так это у Вас техника плохо работает или роутер плохой и вообще руки-крюки у Вас.Wink

Я тоже жду другого провайдера, но спешу Вас огорчить, те, кого обещает УК, не впечатлили.

Ради справидливости нужно заметить, что на этой неделе, инет всего пару раз вылетал...Ну...или я просто на работу вернулась и теперь дома бываю режеBig Grin

deadtruck

На мельникова в оффисе БИГа можно заплатить. И все сразу заработает... Ну как то так... Хотя надо у них уточнить есть ли у них там до сих пор оффис.
На след. неделе начнет подключение к интернету новый оператор: http://www.comintern.ru/
Информацию сообщили в УК. Подключать будут не только 20-е, а все дома первой очереди.
(07-10-2013, 21:59)Lapa Писал(а): [ -> ]Это бред!!! подключили этот Биг. мало того, что 2 дня не могли оплатить-это как!!!?? Можно через личный кабинет карточкой, но только из сети Биг телекома, а если денег на счете нет, то туда не зайти. нашли этот терминал, оплатили, а инета нет. звоним, говорят 3 рабочих дня на рассмотрение заявки! Первый новый оператор и мы туда. пишу с телефона, другого инета нет

Добрый день!
Если есть возможность напишите мне Ваш номер договора в личку я помогу Вам.
Личный кабинет всегда доступен по ссылке stat.bigtelecom.ru
(08-10-2013, 7:54)Nikos Писал(а): [ -> ]На след. неделе начнет подключение к интернету новый оператор: http://www.comintern.ru/
Информацию сообщили в УК. Подключать будут не только 20-е, а все дома первой очереди.

Что то не впечатлил совсем их сайт сделанный на скорую руку с отдельным разделом ЖК ГН