Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(15-08-2012, 8:01)deadtruck Писал(а): [ -> ]Провайдер УЖЕ там. Почему не будет?

Работать он сразу же не начнет, а только через какое то время.

deadtruck

Почему?
А разве интернет-проавайдер начнет функционировать сразу с момента сдачи дома?
Да технически не вопрос запустить сеть сразу при сдаче. Но смысл, если клиентов ещё нет? Ну, можно десяток wifi точек расставить, чтоб сразу клиентов привязывать. Может быть, так и сделают, а может, только объявления на подъездах - подключайтесь и мы вас подключим.

deadtruck

WiFi точки это бестолково. У бигтелекома есть оптика до дома - эзернетом раскинуться по квартирам - дело не долгое. Тем более что лучше подготовить инфраструктуру сразу чем потом, когда начнутся массовые подключения.
Да вот в том то и дело: будет ли к моменту сдачи подготовлена сия инфраструктура. Если да, то вопросов вообще никаких нет. И не надо будет ничего мудрить.
Я бы рад был, если точек беспроводного доступа было в месте непосредственного проживания как можно меньше. Пусть уж лучше проводной интернет, несмотря на некоторую его неудобность.

deadtruck

Чем тебе мешает ВиФи? Тем более что их в квартирах будет вагон и тележечка Smile Тем более что у мея, твоего предполагаемого соседа, их будет 3-4 штуки.
Побаиваюсь пресловутого излучения. Одно дело для взрослого организма, а другое - для ребёнка. Понимаю, что не открестишься и не отгородишься ото всего, поэтому пишу, что хотелось бы. В квартире же точно не буду делать Smile

deadtruck

Нет там никакого излучения. Мощность не та.