Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

deadtruck

Да ничего не поменялось. Или скорость жопа или цена как у космолета. Жди горкомовцев. При 50мб тарифе у меня скорость почти всегда 8-10Мегабайт\с Почти не падает. Ну падал тут пару дней назад по 10 минут вечерком. А так я уже 3 или 4 месяца сижу.
Их плюс что они заходят радио в комплекс и им пофигу на "трактористов"...
Насчет скорости - как проверить? Что-то уже несколько дней я уже прям чешусь от медленного инета
lazy builder, а что опять с бигом?

deadtruck

speedtest.net
кто может помочь подключить роутер к бигтелекому, за небольшую плату))?а то что то совсем не получается, замучилась уже!!!
(20-08-2014, 10:09)deadtruck Писал(а): [ -> ]почти всегда 8-10Мегабайт\с
мегабайт или мегабит?
в принципе, меня устроит. Это йота или что?
Хмммм, 50 Мбит = 6 Мбайт....Dodgy Что-то Вы не правильно насчитали...Exclamation

deadtruck

Я знаю что такое Мегабайты и мегабиты. Написал как написал.
обычно скорость у провайдеров надо делить на 10. 50Мбит=5Мбайт
Горкомовцы по факту дают до 100 при тарифе в 50...
У меня во втором доме в среднем по Бигу - 10..12 Мбит/с скорость на скачку... Хотя по тарифу, естественно больше.
Добавлено:
(20-08-2014, 11:12)deadtruck Писал(а): [ -> ]Я знаю что такое Мегабайты и мегабиты. Написал как написал.
обычно скорость у провайдеров надо делить на 10. 50Мбит=5Мбайт
Горкомовцы по факту дают до 100 при тарифе в 50...

аааа, ну это они молодцыSmile
(20-08-2014, 10:19)Mr. by Писал(а): [ -> ]lazy builder, а что опять с бигом?
ну в тот раз я звонил три или четыре раза, чтобы попасть на сотрудника, который согласится записать подключение на сб. Там редкостный зоопарк - они не знают в какие дни они работают, а в какие нет. В сб они вообще-то подключают, но не только лишь все, мало кто из операторов может записать на сб Big Grin
И вот я прождал три недели и близится долгожданное 23-е число, сегодня они мне звонят, говорят, что по сб все-таки не работают.

но есть и плюсы - управляющая компания в том же самом вопросе (замена радиаторов в сб) обогнала их по тупости - тут был десяток звонков, разговоры секретарями, сварщиками, главными инженерами, главными энергетиками, отделом контроля качества. Т.е. если сравнивать в лоб, то бигтелекомовские инвалиды не так уж и плохи - всего-то четыре заявки и три недели понадобилось, чтобы ничего не сделать )))))