Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(22-11-2013, 14:26)Mr. by Писал(а): [ -> ]не факт что они и для этого пунктика не придумают схему

Кто они? Опсосы - по умолчанию жулики и жлобы, к ним и отношение особое. А инет-провайдеры - другая людя (и их не три с половиной на всю Россию, не забуреешь, уйдёт клиент).
Соседи, добрый день. Может есть у кого кабель как для интернета, чтобы соединять между собой 2 компьютера здесь? Надо роутер перепрошить, а кабеля нет.
Очень бы хотелось, чтобы "Ютекс-Телеком" добрались и до ГН.
Соотношение цены-качества радует.Cool
Пользовались, когда жили в Новокуркино. Сейчас на Левом берегу - очень обрадовались, когда узнали, что и там есть Ю-Т, т.к. дома только построили и только-только заселили. БигТелеком - он сейчас везде. Но цены кусачие, имхо, также как и в Инфолайне. А сбои и срывы везде и всегда случаются одинаковые. Зачем платить больше?Blush
А я когда заселюсь поддержу Биг-Телеком. Во-первых потому, что он первым вложился в инфраструктуру, когда о доходах речи еще не идет - это мне импонирует. Во-вторых цены не отличаются настолько сильно, чтобы искать что-то другое, а поддержка очень даже неплоха.
Только Биг-телеком должен дать мне эту возможность - завести кабель в 17-й дом, обеспечить нормальную работу интернета и сделать пополнение счета через инет.
Вот так вот.
(27-11-2013, 19:20)Skechers Писал(а): [ -> ]Очень бы хотелось, чтобы "Ютекс-Телеком" добрались и до ГН.
Соотношение цены-качества радует.Cool
Пользовались, когда жили в Новокуркино. Сейчас на Левом берегу - очень обрадовались, когда узнали, что и там есть Ю-Т, т.к. дома только построили и только-только заселили. БигТелеком - он сейчас везде. Но цены кусачие, имхо, также как и в Инфолайне. А сбои и срывы везде и всегда случаются одинаковые. Зачем платить больше?Blush

Педставитель utex-telecom бывает у нас на форуме, но давненько молчит. Может, уже есть какие-то новости?

deadtruck

Они менее крупные, а цены у них дороже. Спрашивается: нафига?
Резервный канал не помешал бы

deadtruck

для резерва можно иметь 3г какойнить. платить 2м проводным провайдерам можно ттолько в случае ну очень критичной работы зависящей от интернета.
мне бывает нужно слазить на работу по rdp, 3G это хреново тянет Sad

deadtruck

рдп работает нормально даже через 9600... главное галчонок всех поотключать...