Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Кто пользуется беспроводным интернетом в ГН, посоветуйте пож-та, оператора и аппаратуру.
2 GN12.
Сегодняшний тест Yota:
С южной стороны, в помещении, у окна.

[Изображение: test_yota_05_02_15.jpg]
И что это означает?
По карте покрытия 3-я линия таунов - в зоне отсутствия или "никакого приема". Как на практике, не наю
Думаю что на третьей линии сигнал будет лучше чем на первой, "в яме".
Я был уверен что здесь вообще сигнала не будет, взял модем на тест-драйв, на неделю.

deadtruck

Судя по тесту его тут и нет...
Ага ))) кстати, я для всех открыл бесплатный гостевой выйфай, должен ловиться на 4-5-6 этаже 17к1 в 1 подъезде. Мне не жалко, как говориться.
А кто-нибудь пользуется беспроводным интернетом от Sky link? Они сказали, что у них
вся аппаратура есть, лучше у них купить или роутер можно приобрести в другом месте,
а у них услугу заказать? Я в этом полный ноль, посоветуйте, пож-та, только на простом русском,
а не проф.терминами)))
(06-02-2015, 12:53)nikita Писал(а): [ -> ]Ага ))) кстати, я для всех открыл бесплатный гостевой выйфай, должен ловиться на 4-5-6 этаже 17к1 в 1 подъезде. Мне не жалко, как говориться.

жаль, что я живу в другом доме)))))) и, очень интересно, на как долго тебя хватит)))))

deadtruck

У меня во двор 20х тоже была гостевая открыта. Но ей никто так и не пользовался. Я убрал...
Никтг так и не ответил ((((