Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Объясните, пожалуйста, как им правильно пользоваться.
Если Вы наш абонент, то Вам нужно в личном кабинете получить логин и пароль, и, при появлении страницы для авторизации при подключении к сети WI-FI, ввести логин и пароль, которые Вы получите в SMS сообщении. Данная услугу стоит 1 руб. в месяц. Скорость передачи данных до 7 Мбит/сек. Прошу Вас следить за балансом при получении логина и пароля, чтобы не уйти в минус.
Если Вы не являетесь нашим абонентом и хотите пользоваться на улице скоростью до 7 Мбит/сек, Вам нужно подключить тариф "Пристань", пройдя регистрацию по следующей инструкции http://wifi.bigtelecom.ru/connect/
Если Вы хотите пользоваться бесплатным доступом со скоростью до 1 Мбит/сек, то Вам нужно просто пройти гостевую регистрацию по номеру мобильного телефона
Если есть вопросы пишите - буду рад ответить
(05-07-2016, 17:16)griga Писал(а): [ -> ]Если есть вопросы пишите - буду рад ответить


Есть ли какие-то проблемы сегодня с сетью? Интернета нет уже минут 30 - перезагружали и роутер и комп.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
судя по всему, бигтелеком упал

Грига, что там и когда?
Да, у нас тоже нет.
Значит у всех нет(
У бига даже городской телефон упал)))) фиг дозвонишься))
У всех провайдеров в ГН сейчас проблемы?
(05-07-2016, 22:00)DIvanVas Писал(а): [ -> ]У всех провайдеров в ГН сейчас проблемы?

ДаSad

Хорошо что есть модем с независимым от ГН интернетомBig Grin