Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
На здоровье!

griga, а нет в планах установки терминала где-то поближе? В идеале в ГН, или в Кнакере, например?
лучше в ГН
Цитата:griga, а нет в планах установки терминала где-то поближе? В идеале в ГН, или в Кнакере, например?

Поддерживаю, но удобнее всего было в ГН
griga, оплатить картой на вашем сайте, если нет интернета практически не возможно! Большинство карт использует 3d security or visa verify и для подтвержления платежа переадресует на сайт банк или платежной системы. Без инета это не работает. Пропишите адреса платежных систем и будет можно оплачивать
nikita,

у меня всё работает. только вчера оплачивала, когда инета уже не было. прислали код подтверждения платежа и вуаля.
(02-07-2014, 12:30)nikita Писал(а): [ -> ]griga, оплатить картой на вашем сайте, если нет интернета практически не возможно! Большинство карт использует 3d security or visa verify и для подтвержления платежа переадресует на сайт банк или платежной системы. Без инета это не работает. Пропишите адреса платежных систем и будет можно оплачивать

Всё прописано.
Если у Вас есть проблемы с оплатой, прошу Вас написать информацию мне в личку
griga, месяц назад кредитка citibank'а с 3dsecurity не проходила, как раз проблема была в переадресации на внешний сайт для верификации. Поправили? В следующий раз проверить смогу только через пол года. Был вынужден внести сразу большой платеж...
сегодня утром заехала в Лигу, никаких очередей не было там. Оплатила все успешно))) Ребята, всем спасибо за помощь!
Добрый день!
В сети ЗАО "БИГ Телеком" следующие дома:
д.2 (строительный адрес)
д.4 к.2 (строительный адрес)

Заявки можете оставлять по телефону +74957877871
Ранее оставленные заявки будут обработаны в ближайшее время
мистер griga,

прошу Вас написать мне предложение как мне организовать у себя дома интернет и телевидение.

по интернету у меня не высокие требования по скорости хватит и минимальных размеров 10-30 мб, а вот по телевидению не могу определиться что делать:
- просто антенна как по старинке
- что то современное и новое (тема для меня не раскрыта)
- триколор - не хочу городить

в августе я хочу нарисовать разводку. Может у вас уже что есть какие то чертежи т .п.?