Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
deadtruck, Я просто как пример показал. А какой лучше для мегафона? И раньше мне казалось были модели и 2-3 т.р., а сейчас что-то не нашел
а я вот такой домашний подключил http://www.youmagic.com/ через интернет от бигтелекома
(16-04-2015, 15:54)chio Писал(а): [ -> ]А если взять в аренду приставку, можно подключить акционный тариф за 444 рубля действующему абоненту? Или это предусмотрено только для новых клиентов?
пока только для новых
Добавлено:
(16-04-2015, 15:14)deadtruck Писал(а): [ -> ]220р в мес за приставку - это грабёж... Давали бы на халяву - отбили бы абоненткой эти приставки 64 раза...

Сейчас тестируем другие более простые приставки.
Они будут сдаваться в аренду дешевле, если пройдут тест =)

deadtruck

(17-04-2015, 11:05)diprok Писал(а): [ -> ]а я вот такой домашний подключил http://www.youmagic.com/ через интернет от бигтелекома
От они тебя щаз SIP то и прикроют Smile
Для новых? Ну спасибо и бесплатно не нужно!
(17-04-2015, 12:05)deadtruck Писал(а): [ -> ]От они тебя щаз SIP то и прикроют Smile

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» - наш партнёр =)
Добавлено:
(17-04-2015, 12:09)akyla Писал(а): [ -> ]Для новых? Ну спасибо и бесплатно не нужно!

Также мы можем предложить приставку полностью в покупку =)
AlexBoss, меня дом. телефон вполне устраивает)
Мне так «нравится» политика провайдеров в отношении текущих клиентов-новым все дают и облизывают. А те которые уже подключились и так сойдет. И это не только Биг, это все так сегодня ведут себя и в Москве тоже, только в Москве я мог провайдеров менять по пять раз в год, выбирал у кого лучшее предложение и по несколько месяцев вообще халява выходила. А у нас безальтернативняк, поэтому и цены можно любые ставить
chio, у нас же вроде два провайдера, можно чередовать)))
Мне обычно влом гоняться за выгодой в этом плане гоняться))) в Москве всю жизнь прожила с Акадо, а до этого был интернет через дом.телефон и выделенка какая-то местная с локалкой, но это совсем давно было)))
Seven sky еще не все дома подключил, хотя сегодня нашел их рекламу в ящике, может нас уже подключили, надо узнать