Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(08-10-2013, 8:44)GLV Писал(а): [ -> ]griga, а вы все проблемы будете решать в индивидуальном /персонифицированном порядке? Централизованного подхода не будет? В чем причины такой организации взаимодействия?

лишь искреннее желание помочь.
Но представьте только единицы соглашаются на эту помощь =)
Централизованный подход отлажен и работает, вы всегда можете обратиться в круглосуточную службу технической поддержки по телефону +74957877871
(08-10-2013, 17:21)Rudenkoig Писал(а): [ -> ]Да нет, дислоцируются на Ленинградском шоссе. Скорее всего это провайдеры Урбановского офиса, поэтому его нам и загнали. Ведь в ГН кроме Урбана больше решать некому. А жаль.Dodgy
К сожалению вы правы в этом моменте, но не совсем. В офисе на большой академической у урбана другой оператор. Судя по новым лицензиям это скорее всего структура непосредственно для районов урбана.
У мортана не так давно появился купленный им оператор под названием Мортон-телеком (ранее торговое название компании было конечно другое). Возможно тут похожая ситуация...
Сегодня будет небольшой перерыв в работе сети, связанный с выносом телефонной канализации из зоны строительства таунхаусов.
Приносим свои извинения за доставленный неудобства!
(08-10-2013, 16:36)Ringlet Писал(а): [ -> ]не давите терминами, а то я тоже знаю такие слова, о которых нормальные люди не слышали)))) Просто я привыкла, что именно таким образом я качала фильмы у другого провайдера. И представляете, на том же самом ноуте (т.е. с теми же самыми вирусами))).
Это чисто обывательское мнение. Если не открываются даже сайты (сразу вспоминаю модемы с дозвоном))))
Я могу Вам помочь?
=)
(08-10-2013, 16:19)deadtruck Писал(а): [ -> ]Это ты к чему?

Настроение было веселое целый деньTongue За что отдельное спасибо
[Изображение: image.jpg]

deadtruck

(08-10-2013, 17:12)Rudenkoig Писал(а): [ -> ]Это Биговские казачки.Не принимайте близко к сердцу, бесполезно.
А если вы яичницу на пол уроните виновата конечно будет Тефаль? (или кто у вас производитель сковородок) и потом всех, кто будет вам говорить, что не надо прижаривать яичницу к сковороде, чтобы тащить вверх-дном вы будете называть "тефалевскими казачками"???

deadtruck

(09-10-2013, 9:50)Avice Писал(а): [ -> ]Настроение было веселое целый деньTongue За что отдельное спасибо
[Изображение: image.jpg]
Ю велкам Smile
Вот вы к Rudenkoig неравнодушны.......

deadtruck

Я объективен, а это совсем другое...
Всю тему не читал, слишком уж ее раздули Smile
Но вопрос имею: у нас нормальных операторов не планируется? Под нормальными я имею ввиду Онлайм (Ростелеком), Билайн, МТС, Qwerty?