Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Живем как в "самашедшем" доме: одни ценник на ЖКХ присылают неадекватный, вторые интернет в разгар выходных отрубают...и т.п. и т.д...
Так... без паники Smile
У меня тоже вчера была аналогичная проблема с бигом. Надеюсь, что в ближ время у нас появится нормальный провайдер. Как получится, напишу всем
дим, зови в выхи.
у меня с инетом все хорошо
(08-11-2014, 23:33)Voronin_2006 Писал(а): [ -> ]Живем как в "самашедшем" доме: одни ценник на ЖКХ присылают неадекватный, вторые интернет в разгар выходных отрубают...и т.п. и т.д...

а это подарок от провайдера - нечего в выходные в Инете сидеть)))

если что - у меня вчера вечером интернет об Бига тоже не работал)
Ага, сюрприииииззз ))) заботятся о нашем досуге! В интернете надо на работе сидеть, а в выхи - активный отдых
(08-11-2014, 23:20)Vovan Писал(а): [ -> ]Гады они. Как подключил 3 мес халява подрезали скорость[WHITE SMILING FACE] ну это фиг с ним. Но в данном неделю лажа. Тупит вход от 0.4 до 0.7. Позвонишь, пошумишь восстановят до 10мб[WHITE SMILING FACE] на след. день та-же песня. Ответ у них один, у нас все об. Подключу ка я 7скай.

У меня тоже эти 3 месяца халявы, никаких изменений... А что есть "Тупит вход от 0.4 до 0.7. Позвонишь, пошумишь восстановят до 10мб"??
(09-11-2014, 10:18)nikita Писал(а): [ -> ]У меня тоже эти 3 месяца халявы, никаких изменений... А что есть "Тупит вход от 0.4 до 0.7. Позвонишь, пошумишь восстановят до 10мб"??

Вот это
[Изображение: image.jpg]
Вова, научи - где ты смотришь скорость?

deadtruck

speedtest.net
ну и сервер выбирать...

Но вообще тупить может много от чего и просто так мерить скорость - водить пальцем по кофейной массе.