Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
У меня все хорошо с бигом
У меня тоже в бигом все в порядке
думаю, в таком случае, отписка про "В связи с расширением дорожного полотна" - не состоятельна.. 7sky в топку
matador, почему не состоятельна? Очень даже! Просто 7 Скай возможно провёл кабель там где сейчас расширяют Шереметьевское шоссе и там его порвали. Теперь необходимо проложить его в другом месте. У биг телекомпании значит магистральная линия в другом месте проложена.

Заработал 7 Скай?
(10-08-2016, 19:26)Ivan55 Писал(а): [ -> ]matador, почему не состоятельна? Очень даже! Просто 7 Скай возможно провёл кабель там где сейчас расширяют Шереметьевское шоссе и там его порвали. Теперь необходимо проложить его в другом месте. У биг телекомпании значит магистральная линия в другом месте проложена.

Заработал 7 Скай?

Вроде заработал
у меня БИГ, но тормознее чем на работе провайдет... хотя киношки онлайн норм смотреть
Опять 7 Скай сломался?
Подскажите какой провайдер лучше севенскай или экотелеком? Сейчас у нас биг телеком, все время пропадает вайфай, проблема не в роутере, на работе проверили прием четкий.
Думаю что экотелеком лучше - у них меньше рекламы. У бига техподдержка конечно отмороженная.
Проблема в пропадании вайфая и оператор никак не связаны.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk