Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Эта тема уже поднималась Вами!
У Вас таун, поэтому другая сетка тарифов.
Оплату сейчас можно производить из личного кабинета, в который доступ есть всегда, даже при отрицательном балансе.
Оплата в терминалах тоже беспроцентное. Терминал ближайший стоит на конечной остановке 11 автобуса (Олимпиец)
Терминал ни в Городе набережных ни в Ивакино-покровское поставить не удалось
(23-10-2013, 21:14)admin Писал(а): [ -> ]Прямо в ноль?
Вот у меня сейчас что при работающем телевидении
телевидение наше или смотрите онлайн каналы?
(24-10-2013, 8:25)griga Писал(а): [ -> ]телевидение наше или смотрите онлайн каналы?

Пока использую Мегафон-ТВ.

Если дадите потестить свое, буду благодарен.
Griga, Планируете ли вы транслировать каналы HBO, Fox Movies, National geografic? Не нашла ни в одном пакете. Мне не нужны российские каналы и тот хлам, что по ним идет, поэтому у меня нет телевизора уже лет 5 как.

Не рассматриваете ли вы вариант тарифа типа "канал по подключению". Скажем, мне нужны 5 каналов из всего этого списка, и я не хочу подключать и платить за остальные. Но за эти 5 я платить готова.
Подскажите, какое тв подключить? Смотрю иногда только основные федеральные каналы, остальное - интернет. Нашел варианты:
1. Коллективная антенна.
2. Биг телеком тв, но там приставка приобретается в собственность (5000 руб).
3. Установить свою комнатную антенну (будет ли она ловить? Дома близко расположены.)
4. Прочитал сейчас о мегафон тв. Удобно? Допоборудование нужно в собственность приобретать, или аренда, небольшими платежами включают в абонентскую плату?
Спасибо за ответы.
(24-10-2013, 11:47)Nikos Писал(а): [ -> ]3. Установить свою комнатную антенну (будет ли она ловить? Дома близко расположены.)

Насколько слышала, останкино перестает с 2015 трансляцию.
(24-10-2013, 9:13)Лёлик Писал(а): [ -> ]Griga, Планируете ли вы транслировать каналы HBO, Fox Movies, National geografic? Не нашла ни в одном пакете. Мне не нужны российские каналы и тот хлам, что по ним идет, поэтому у меня нет телевизора уже лет 5 как.

Не рассматриваете ли вы вариант тарифа типа "канал по подключению". Скажем, мне нужны 5 каналов из всего этого списка, и я не хочу подключать и платить за остальные. Но за эти 5 я платить готова.
На данный момент услуга ТВ предоставляется нами по агентской схеме. Я задам вопрос агрегатору контента
(24-10-2013, 11:47)Nikos Писал(а): [ -> ]4. Прочитал сейчас о мегафон тв. Удобно? Допоборудование нужно в собственность приобретать, или аренда, небольшими платежами включают в абонентскую плату?
Приставку я покупал отдельно вот тут: http://topcomputer.ru/catalog/dune-hd-tv..._id=203980
Помимо ТВ она еще умеет играть видео с флешек, и имеет встроенные бесплатные приложения от ivi.ru, megogo.net, ютуба и много других. Еще можно загрузить плейлист от любого ТВ-провайдера и смотреть. Пробовал через torrent-tv, не понравилось, ОЧЕНЬ долго грузит плейлист и переключает каналы. У Мегафона таких проблем нет.
(24-10-2013, 12:04)griga Писал(а): [ -> ]... Я задам вопрос агрегатору контента

Может мне Горбачева торкнуть?
(24-10-2013, 12:10)admin Писал(а): [ -> ]Приставку я покупал отдельно .

А я хочу такую вот попробовать Wink