Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А про систему оповещения что-либо звучало в нашей УК?
Не знаю, туда написал или нет - вроде бы "провода".

В Москве имеется положение, по которому все новостройки должны быть подключены к системе массового оповещения (система ГО и ЧС). Насчет МО не знаю.
В Москве в роли этого выступает все та же известная старинная радиотрансляционная сеть.
Одно дело, будешь ты держать у себя в квартире радиоточку и платить абонентскую плату ("смешная" - раньше была 50 коп. в мес., сейчас - не помню) или нет - твое дело. Но дом должен быть к ней подключен.

Какая-никакая пожарная сигнализация, судя по информации на форуме, имеется. А про оповещение - пока ничего никто не говорил. Менеджеров "пытал по этому вопросу - "вопрос еще не решен". А решался ли?
прям спутниковое или цифровое ? Smile
Со следующей недели будет работать эфирное ТВ как сказали 19 каналов, про спутниковое будет одна большая тарелка, а ресивер у каждого свой, прям спутниковое и я так понял.
А "чье" эфирное TV будет то?
Нет информации?
Государственное , обычное .... наверное так ... Такого вопроса я не задавал Confused
После получения собственности мы сами можем пригласить и соответственно вы..ть любого провайдера.
Было бы неплохо, а то у меня в деревне йота, дороговато как-то
(05-04-2013, 16:37)Abram17 Писал(а): [ -> ]мы сами можем пригласить и соответственно вы..ть любого провайдера.
чего-чего? ) Выбрать, надеюсь? )
Выгнать, за недобросовестное исполнение обязательств. Но это так, для красного словца, вы же не будете кабели рубить.
Когда мы изгнали УК от СУ-155 в наши дома зашли еще 2 или 3 провайдера, соответственно ценовая политика поменялась.
Пользовались и Билайном и Бигтелекомом, не впечатлили. А вот Телинком Химкинский устраивает на все 100% и что больше всего радует, так это вежливое и профессиональное обслуживание. Но к сожалению, Телинком не пускают в ГН.