Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Достоевский Ф.М. - "игрок". Тут сейчас такааая интрига! Smile съездила бабуля в "заграницу" водички испить..

Я еду уже, меня отсутствие инета на подвиги сподвигло...вожжа, так сказать, под хвостSmile
(29-03-2014, 22:33)ККатерина Писал(а): [ -> ]Ха, неужели я-таки дочитаю завтра Достоевского? Smile ребят, потерпите еще денек, а то я разорвусь между интересной книгой и инетом.
Катя, закаляй силу воли! :-)
Провайдеру всегда можно написать претензию, с копией в Роскомназдор, и сослаться на приказ 113 от 22.10.2007.
В этом приказе много интересного. В частности, коэффициент готовности сети передачи данных общего пользования должен составлять не менее 0.99. Это соответствует перерыву в предоставлении услуги связи три дня за год в совокупности, а не по каждому инциденту в отдельности.
В договоре есть про 72 часа на исправление неисправности, но в явном виде не прописано, что за эти три дня без услуги мы должны платить. А то получается, что у них могут быть поломки через каждые 4 дня, услуги по факту нет, а деньги извольте платить? Очень странный подход.
По идее, если за год случилась одна поломка длительностью 72 часа, или 72 поломки по одному часу, это всё еще находится в пределах норм Минсвязи. Но вот если случилось две поломки по три дня каждая, то услуга оказана не с надлежащим качеством, и должен быть проведен перерасчет.
Но: в том же приказе есть пункты про телефонию. Там коэффициент готовности — «три девятки», т. е. перерыв не более 9 часов в год в совокупности. С учетом того, что телефония и Интернет в ГН приходят по одному и тому же кабелю, жители вправе требовать перерасчет по крайней мере по услугам телефонии.
А Германа все нет....
Не забываем звонить! А то они там расслабились.
мифическая и, скорее всего несуществующая бригада якобы что-то там еще чинит.
Да успокойтесь вы и ждите понедельника
Звонила - нам меняют оборудование, сегодня в течение дня все сделают...

Пора бы, а то книжку я дочитала
Реклама-двигатель! Тоже классиком заинтересовался, а то старушка Достоевского только с топориком ассоциируется.