Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А есть голосовалка за провайдеров? Билайн получше, конечно))
Я разговаривал с директором УК , он сказал , что будут Бигтелеком и Билайн.
а про сроки он ничего не сказал?
Сказал, что в мае месяце одновременно со спутниковым ТВ...
А что там про спутниковое TV руководящий УК вещает?
Будет одна большая спутниковая тарелка, а ресивер у себя в квартире ставит каждый сам какой хочет...
Rudenkoig, расскажете откуда такое недовольство? Мы в Химках на Биг телекоме уже давно, перешли с местного провайдера, от которого не было ни интернета, ни техподдержки. И по сравнению с теми же Билайном и МГТС-ом (на других квартирах у родственников), с Биг телекомом у нас нет проблем. Саппорт круглосуточный, чинят быстро, инет стабильный, скорость хорошая всегда.

С Билайна мы ушли, после того как у нас полетел их роутер, они пару месяцев мурыжили родственницу-пенсионерку от отдела к отделу, в итоге попросили приехать в сервис. Там рассказали, что роутер неоперабелен, посоветовали какой купить (не заменить по гарантии, "чтобы побыстрее"!) вместо сломавшегося, а потом отказались помочь его настраивать =))) Тут уже мы вмешались, послали Билайн по известному адресу и перевелись на МГТС. А Билайн теперь раз в пару месяцев названивает и сетует, что же мы не пользуемся их услугами. Когда я пересказываю операторам действия их же сотрудников, они охают-ахают и печалятся, мол какие бывают некомпетентные люди даже у них, вот операторы бы нам всё сделали! =)

МГТС связь держит стабильно медленно (на хорошем тарифе), а вот сервис у них совком был, совком и остался. В общем, мы очень рады, что будет Биг телеком и к Билайну или кому-то еще ни за какие коврижки подключаться не будем. Монстрам типа МГТС-а и Билайна сотней недовольных абонентнов меньше, сотней больше - по-барабану.
А мы отлично живем с Билайном. Роутер не их, а универсальный, самый дешевый - никаких проблем, на 2 компьютера, скорость шикарная за хорошие деньги + цифровое ТВ стали пробовать.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>Вот это как раз из серии кому как повезло Smile От района и дома ведь тоже многое зависит. У моих соседей и друзей тоже у многих Билайн, и инет, и ТВ, очень довольны. Нам не повезло с Билайном и повезло с Биг телекомом Big Grin
Да в BeeLiene что-то слабо верится!
В НС изначально было заявлено - кабель будет прокладывать "Совинтел" (BeeLine). В итоге оказался bigtelecom.

Про спутниковое TV не понял: будет огромная-преогромная тарелка для всех? И каждый, кто захочет обзавестись спутниковым TV, просто покупает ресивер и подключается?

Про эфирное TV "выплывала какая-то информация? А то на 20-3 антенночку уже давно "водрузили" - "грустит, бедняжка, без дела".