Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Добрый день!
я уточню момент.
Наши монтажники проверят телефонную канализацию, и я отпишусь по срокам.
griga, 14 марта я отплатила 15900 по Договору 50097328 и отправила скан квитанции на почту a.labutin@bigtelecom.ru. До этого предварительно звонила. Ни ответа, ни привета. Хочется узнать, мне ждать звонка или начинать активные действия?
griga, добрый вечер. Поторопитесь пожалуйста с этим моментом, а то жить без инета и тв как то невозможно. Звонил в ваш офис по поводу подключения, сказали вашего дома №2 и в помине нет, ждите подключение в течение ПОЛУГОДА, ну совсем не смешно!!! Нужно другие компании искать или уже можно жаловаться куда надо?
А куда надо жаловаться, кстати?
(16-03-2014, 22:15)pancho Писал(а): [ -> ]griga, добрый вечер) Так как уже живем в доме №2, хочется уже подключить инет и телевидение, когда начнете подключение в нашем доме???А то скучно совсем без всего этого(

Мы того же мнения!!! Тем более что телек не ловит ни цифровые,ни обычные каналы даже с активной антенной, и мегафон часто отваливается.
Телевизор подключают другие люди. Контакты есть в УК
Извиняюсь за не хорошие вести.
Телефонная канализация к новым домам ещё не построена застройщиком.
Попробуем согласовать времянку, но обычно УК неохотно идёт на это

(19-03-2014, 18:28)Koshadra Писал(а): [ -> ]griga, 14 марта я отплатила 15900 по Договору 50097328 и отправила скан квитанции на почту a.labutin@bigtelecom.ru. До этого предварительно звонила. Ни ответа, ни привета. Хочется узнать, мне ждать звонка или начинать активные действия?
Добрый день!
Алексей с Вами свяжется в ближайшее время
griga, спасибо, буду ждать.
Телек если только к электросети подключат, антенн то на крыше нет, да и много чего на крышах не доделано.
У меня антенна внешняя с окна ловит цифровые каналы, но если на пару сантиметров сдвинуть, то "нет сигнала", так что попробуйте половить