Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Значит мне просто не повезло Smile
(02-07-2013, 17:08)Lulla Писал(а): [ -> ]Эх, эта вам еще не звонили от косметики Дешели. Вот уж где похожий трындец. Но только тут прийдется менять номер сотового. И просьба исключить из базы и мат не действуют. А номера у них все время разные, поэтому, на кого жалобу в
суд подавать или хотя бы внести в черный список-не ясно!

Думаю, что вопрос сетевой торговли явно заслуживает отдельного обсуждения. Особенно радует, когда продавцов с это школой приглашают в стационарный магазин, куда люди чаще приходят за конкретной покупкой и не нуждается во всем сразу.
Друзья, в субботу ко мне придет монтажник подклчать инет от Биг-телекома. Оператор, принимая заявку на подключение, сказала, что надо прибрести Биг-Телекомовскую карту оплаты на 1000 р, которую монтажник активирует при подключении.
Внимание, вопрос: Где?!
На сайте биг-телекома выяснил, что ближайшая точка продаж карт - некий магазин в Ивакино, 45а. Где это? или есть другие точки вблизи?
Это что-то новенькое Я пару недель назад подключался и никаких карточек не требовалось Оплатил по акции "Три месяца за пять" через Сбербанк онлайн Обещали, что в скором времени будет возможность оплачивать пластиковой картой на сайте провайдера Зачем какие-то сложности с карточками городить? Век-то на дворе 21-й )
Акция "Три за пять" кончилась 30 июня, если верить сайту
Наверное пять за три, я кажется оговорился ) Возможно, я как раз 30-го подключался, может и повезло Но деньги-то на счет в любом случае проще закинуть без всяких карт, уточнив реквизиты на биговском сайте
Завтра уточню, но, боюсь, что если перечислю завтра, то до субботы их БТ не увидит, так что карта оплаты - единственный вариант
Все они увидят Сделай как я: сначала оплатил, затем выслал электронную квитанцию на один из их адресов (обозначен на сайте как бухгалтерский), после попросил соединить с бухгалтером (она даже в выходной оказалась на работе), чтобы убедиться - платежка засчитана
Volodimir, ок, спасибо!
(11-07-2013, 21:28)Volodimir Писал(а): [ -> ]Все они увидят Сделай как я: сначала оплатил, затем выслал электронную квитанцию на один из их адресов (обозначен на сайте как бухгалтерский), после попросил соединить с бухгалтером

ПравдаRolleyes все так же сделал, только платежку не отправлялRolleyes хватило звонка бухгалтеруRolleyes